Регистрация: 09.08.13
Отзыв об отеле Magic Life Tropicana Skanes (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

Отличный бюджетный отель

Добрались руки наконец до отзыва.)

Отдыхали с 25.06 по 05.07 с мужем и ребенком 3,5 года.

Отель на свои 3* отличный. Не нужно придираться, выискивать негатив как ревизорро, с собой хорошее настроение и все будет гуд!

Заселение – в обед, сразу, на ресепшене дала шоколадку нашу, получила номер над рестиком чуть правее с видом на море. Кровати односпальные сдвинутые, как и везде, ничего в этом страшного или удивительного. Кондей немного напрягал, живущий своей жизнью. Сам решает, когда включится, когда выключится. Но не было времени особо разбираться с ним, выключали и забивали. Он нам там не нужен был. Холодильника в номере нет, но об этом мы знали. Кстати, вроде можно брать в аренду за деньги. Как и сейф. Не брали ни то, ни то.

Вода при заселении бутылка 1,5л. Дальше или покупать, или в кулере набирать. Бутылки в кулер подставлять не разрешают. Брали стаканчик и переливали.

Уборка – ежедневно, но лениво, если объективно. Лебедей не крутили, но мы и не оставляли чаевых. Полотенца меняли, пол протирали и ладно, большего нам не нужно. Часто натыкалась на уборщицу днем, если заходила за чем-то, и просто в коридорах их встречали – очень приветливые все и улыбчивые.

Питание - для тройки шикарное. Выбор разнообразный, все свежее, вкусное. Не травились ни разу. Для ребенка выбрать что-то всегда можно, даже для привереды, как наш). По утрам всегда есть рисовая молочная каша, через день блинчики. Суп в обед, не острый, если ребенок ест супы, то вполне можно. Всегда можно выбрать не острое мясо – индейка, курица, говядина, ягненок, телятина… Макароны, картоха всегда – чем наш и питался, так как овощи не ест от слова совсем.) Не очень с морепродуктами, рыба мелкая костлявая часто, один раз нормальные стейки были, больше ничего. Арбузы класс, всегда почти бывают, обожаю их, отъелась на год). Выпечка вкусная и красивая, ребенок кушал каждый день.) ДА, обычное явление для оллинклюзива, часто можно увидеть вечером запеканку из макарон, что не съели в обед итд. Не вижу беды. Один раз за 11 дней было мороженое. Но невкусное.

Тарелки-стаканы с лупой не рассматривали, откровенно грязных не встречали. Столов вначале не всем хватает. Чтобы не нависать над людьми в ожидании, приходили через 40-60 минут от начала и все ок. Еды хватает, всегда подносят новую, если заканчивается. Столы не успевают убирать, да. Иногда быстрее, чем их ждать, мы убирали сами тарелки на другой стол, смахивали салфеткой крошки и садились.

Море –отдельная песня. Обожаю Тунис за море и пляжи. Первые пару дней было ветрено и нагнало водорослей. Метра два переступить их и дальше ок. Потом и вовсе стало шикарно, водорослей не было, водичка прозрачная, вход пологий, мелкий белый песочек, для детей идеально. Про медуз слышали пару раз, один раз я видела мааалеенькую, второй раз вроде бы как мужа немного ужалила. Но не уверен))) через час все прошло). На пляже в песке много трубочек, которые подают с напитками в баре). Люди-свиньи просто. Лежаков и зонтов в 9 утра было впритык свободных на море. Но все из-за любителей позанимать полотенцами и свалить на полдня. На баре на пляже к сожалению нет алкогольных напитков. Но идти до бассейна и того бара 1 минуту.)

Бассейн – большой, чистый, без нареканий. Мы с ребенком, поэтому больше были на море или в дестком. Детский басик класс, мелко, тепло. Нарукавники/круг/жилет одел и забыл про дите на часок, лежи наблюдай с тенечка))). Возле бассейна лежаков всегда хватало.

Полотенца – платно и еще депозит за них. Мы посчитали, что выгоднее купить свои новые почти за те же деньги и увезти с собой.

Бары – внутри отеля тихий такой, а-ля чилаут, пару раз сидели там по вечерам. Возле бассейна движ, столики возле бара. Алкоголь конечно разведенный. Странно, что кто-то этим остается так недоволен или удивлен в отзывах. Похоже люди первый раз в оллинклюзивах или до этого в 5+* отдыхали. Если б его не разводили, наш народ к обеду под каждым кустом бы уже валялся.) Пиво хорошее, вино бее, из крепких пили в основном виски-кола или джин-спрайт. Просите даблвиски или даблджин – будет лучше). Соки опять же, как везде, порошковые разведенные.

Интернет – нету его можно сказать. Только на ресепшене. Шаг вправо-влево – пропал. Нужно было работать удаленно. С тем инэтом нереально. Купили симку прям в отеле у гида другого туроператора за 25 динар 25гигов. Потому как гид Пегаса только толкает экскурсии, помощи в других вопросах ноль. Как и приветливости, дружелюбия какого-то и отзывчивости, как обычно бывает у гидов.

Анимация – одна из сильных сторон отеля. Всегда развлекали народ, большая анимационная команда. Днем активности, игры, музыка и веселье. Вечером мини-диско, по которому до сих пор скучает сын.) Потом полчасика перерыва и вечернее шоу, всегда разные. Потом дискотека на пляже. Проводят лотереи с призами, вечера караоке. Все весело и интересно.

В отеле половина русских, половина европейцев, местных немного. В наше время подобралась отличная компания русских, по вечерам сдвигались столы на баре и собиралось человек по 10+.

Экскурсии и прочее не брали. Два года назад уже были в Суссе и все объездили. В этот раз тюлений отельный отдых с ребенком. Только один раз на рынок в Монастир выехали. Рынок отстой по сравнению с Суссом. Были удивлены. Лучше бы поехали на рынок в Сусс. На такси 10 динар в одну сторону. Есть автобус 52а, меньше динара билет.

Отель понравился. Очень достойный уровень на свою цену и свои 3*. Заплатив 1080уе за троих за 11 дней, мы остались счатливы).

Елена оценил сервисы

анимация высшая море близко питание развлечения для детей
уборка номеров отсутствие пива на пляжном баре отвратительный вай фай платные полотенца
Добавлено 18.07.18 13:34 (5 543 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)