Регистрация: 06.05.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отель с ужасным пляжем и долгим заселением

Заселение и номера

В 14-00 в двух корпусах 10 и 9 выстроилась очередь на заселение в 50 человек. Администраторы работают неспешно. Поэтому по возможности старайтесь прилетать ночью, рано утром или ближе к вечеру. Мы переждали эту очередь в кафе на территории.

Сочи - это не море. И этот отель тому доказательство. До моря - 1 км., в отеле даже не удосужились сделать бесплатный шатл. До моря 50р. с носа. На такси можно доехать за 90 р. Правда не все таксисты соглашаются. В Сочи водители стараются не брать дешевые заказы, сразу их отменяют.

Шезлонги - 200 р. и ты их купишь, потому что на пляже не галька, а булыжники.

По моему мнению самый удобный корпус - 11. Он по середине всего. В нем находится круглосуточный магазин, недалеко до столовой, аптеки и до инфраструктуры отеля.

В принципе отель располагает к тому, чтобы в принципе не выходить за территорию отеля. Все есть - дискотека до 5 утра, ночной магазин, аптека, медпункт, несколько кафе, детские развлечения, рядом с отелем Парк аттракционов.

Сам район, в котором находится отель, очень тихий. Здесь мало мест, где можно потусить до утра, здесь все кафе закрываются в 00-00, что стало для нас разочарованием.

инфраструктура
пляж
Добавлено 18.07.18 14:11 (1 186 символов в тексте)