Регистрация: 16.04.15
июне 2018
23.06.18 - 03.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель полное разочарование!

Отдыхали 5 человек, двое взрослых и дети по 15 лет и 9 лет. Начался ужас с аэропорта, везли 4 часа, просто Водитель ездил кругами и не мог найти этот отель! Приехали усталые, голодные, время 16:00 поэтому на ресепшене номер дали сразу фэмэли, т.е. Два номера между ними смежная дверь! Один номер чистый относительно, другой не убран. Уборщица стоит разводит руками! Так как один номер ее по уборке, с другой нет и она не знает! Короче пока не разгунделись номер не прибрали. Идём на пляж заходим поменять карты на полотенце, нет говорят полотенец! Спрашиваем а как быть мы бы хотели на море сходить, ну отвечают не знаем, приходите завтра!!!! И вот с этого и понеслось наше пребывание в Гоните!!! Т/бумаги нет, воды в номер не приносят, полотенце не меняют нет, про постельное вооще молчу, уборка на 0! Вот и ходим только на ресепшен и все пишут, пишут нашу комнату и что нам нужно и на этом все!!! Воду сами наливали из Куллера. На второй день заболел ребёнок лежали в больнице под капильницей, и потом каждый день кто-то из нас следующий так все и переболели 5 дней подряд по очереди, дети под капельницами! В больницы встретили много наших соотечественников из нашего же отеля! Антисанитария полная в «столовой» посуда на ощуп грязная, приборы тоже! Еда отвратная салаты кислые!!! Два раза была рыба гриль ничего а раз курица! В остальном кроме картошки фри и нагетсов нечего есть! Есть арбузы и апельсины, яблоки, грейпфрут- вроде ничего есть можно. Мы последние пять дней после болезни ни ели в этом отели! Анимация есть и детская тоже, по вечерам стандартно веселят, но потом в 23:00 все затихает, приглашают на диско в Аланью мы не ездили. Алкоголь есть весь месный. Все пить можно, но вино отвратное, даже на вино не похоже! Мы брали в лавки на против Европейские напитки. Кофе ужасное !!! Из грязных кофе машин!!! Хочется капучино а из машины вместо молока льётся вода!!! Я впервые такое видела! Море первая линия, я купалась в тапках, вход не очень. Лежаков на всех не хватает! Люди ходят занимают с утра! Лежаки старые всегда грязные!!! Много сломаных! За все время пребывания все время искали в отдыхе позитив!!! Но к сожаления в этом отели так его и не нашли, лишь за пределами поняли какие есть прекрасные места в Турции!!!

море
уборка несвежая еда нехватка лежаков антисанитария и грязь сервис на ресепшене
Добавлено 18.07.18 14:28 (2 240 символов в тексте)

15:01 18.07.18

Врагу не посоветую это убогое место!!! Любите себя! Не позволяйте вас разводить на такое!!!!

18:26 20.07.18

Анна, сколько вы заплатили за эти мытарства? Мы были в этом отеле с 17 июня по 1 июля. То, что Вы описали, верно, но охватили не все! Претензию писали?

15:14 23.07.18

Заплатили 211000 за 5 = 42 200 когда были с отели позвонили в принимающую компанию с просьбой поменять отель, но было подозрения что поменяют примерно на тоже самое, поэтому когда предложили бесплатную экскурсию на всех на корабль мы согласились, и оставалось отдыхать 5 дней. До этого все болели по очереди не когда было думать о чем то кроме здоровья! Мы ни чего не за фотографировали да и трудно описать отвратильную еду, несвежую в претензии. В больнице нам не дали выписку, только рецепт и чек что покупали лекарства. Вообще решили пусть эти деньги останутся на ни чистой совести отеля! Впервые с таким за 10 лет столкнулись!

15:19 24.07.18

Согласно, что отвратительную еду, жир и грязь на посуде никак не сфотографировать. Не дали выписку в больнице, очевидно, есть договоренности. Мы звонили оттуда в турагенство, где приобретали путевки, но представитель туроператора даже не удосужился нас разыскать и что-то предложить по устранению жалоб. Сейчас оформили претензию. За 10 лет у нас такой второй случай, первый был в Тунисе. Тогда дочь отговорила оформлять претензию..

16:29 15.10.18

Анна, здравствуйте! У Вас есть фотографии, подтверждающие все это безобразие? В том числе и спуск в море.

Все отзывы ANNA (2)