Регистрация: 25.04.14
июле 2018
08.07.18 - 14.07.18

Хороший отдых!

Только вернулись с отдыха. Все понравилось! Минусы практически отсутствуют. Полностью соответствует принципу цена - качество.

Заселяли нас вечером, поэтому никаких проблем не возникло. Номер достался очень хороший, вся мебель практически новая, свежий косметический ремонт, проблем с водой не было, кондиционер, холодильник, телевизор - все работало отлично.

Уборка не очень хорошая, полотенца не меняют, пока не попросишь лично. Ежедневно приносят воду с газом и без, по 1 бутылочке на человека.

Территория очень зеленая, большая. Есть большое футбольное поле, детская площадка, просторный амфитеатр.

Очень достойная анимация. Днем проводится много активити, вечером различные программы или конкурсы. В 23:00 начинается дискотека в баре у пляжа. Играют все популярные песни и русские хиты и зарубежные, иногда ставят турецкие песни. Также проводят пенные вечеринки, живая музыка 1 или 2 раза в неделю. Еще устраивают ежедневные выезды в центр Камера в ночные клубы ( Аура и Инферно). Сейчас часто приезжают какие-либо известные артисты (Егор Крид, Тимати, Элджей и т.п.) и стоимость на такие выезды 20$, если просто играют местные ди-джеи, то 15$. Еще на территории отеля есть платный караоке бар ( платишь за напитки и поешь бесплатно, цена напитков от 2$ до 7$) и кальянная. Там тоже часто собираются отдыхающие, особенно если дискотека закончилась, а продолжения хочется!)

Питание на твердую 4-ку. Если до этого уже отдыхали в хороших 5-ти звездных отелях, то будет довольно контрастно. Если были до этого в 4-ках и 3-ках, то сильно не расстроитесь. Выбор мяса небольшой, в основном курица. Есть подозрения, что на ужин готовят то, что не съели на обед.

Самым большим плюсом является аквапарк, на территорию которого можно проходить бесплатно. Горки найдутся и для взрослых и для детей. Также там проводят ежедневное шоу у бассейна с волнами и пенную вечеринку на пляже.

Отель в основном семейный. Но весело отдохнуть возможно и с компанией друзей.

аквапарк территория пляж анимация
обслуживание питание
Добавлено 18.07.18 14:33 (1 963 символов в тексте)

22:48 19.07.18

Добрый день, интересуют цены в СПА, а конкретно массаж, и куда можно съездить. Спасибо.

12:18 20.07.18

Добрый) 35-45$ цены на массаж. По поводу различных экскурсий Вас обязательно проинформирует гид в отеле, варианты есть на любой бюджет и вкус)

20:53 20.07.18

Валерия.здравствуйте.Мы тоже из СПб, едем в начале августа.Забронирован фемели, подскажите, пож., какой корпус лучше, многие пишут5? Ольга

21:13 20.07.18

Здравствуйте, мы жили справа от основного корпуса. Если не ошибаюсь, 7-й корпус. Нас все устроило. Честно говоря, насчёт остальных корпусов не знаю. Единственное, на 1-ом этаже почти во всех корпусах жуткий запах сырости и есть плесень в ванной ( это со слов других отдыхающих). Возможна замена номера с доплатой, либо через гида.

15:32 24.07.18

Подскажите вход в море хороший? Едим с детьми, песочка совсем нет?

15:56 10.08.18

Подскажите пожалуйста, как в отеле обстоят дела с наличием утюга? Есть ли комната, чтобы погладить? Платно или бесплатно?