ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель не для привередливых туристов

Расскажу сначала: заселили нас сразу т.к приехали мы вечером, сходили на ужин, очереди человек 10! За пиццей и фруктами можно простоять долго! Номер: нет телевизора, нет холодильника, нет сейфа, сейф на ресепшионе платный! Бассейн один на весь большой отель от 70 см до 2.20см и ещё Детский лягушатник сантиметров 20 глубиной! Море: море хорошее чистое начинается 3 метра от берега, а перед этим огромные кучи водорослей которые не убирают!!!! На пляже в песке очень много бычков от сигарет, их никто не убирает, а также вечно занятые полотенцами лежаки( на половину которых люди даже не приходят)! В номерах убираются ужасно, за неделю не поменяли полотенца и постельное белье, мы положили пустую пачку сигарет в угол, так ее за неделю даже не убрали, всю грязь и песок сметают в углы, балкон не убирают вообще!!!! В отеле нет ни шампуня, ни гелей, берите все с собой!!! Напитки все разбавленные: разбавленный сок, разбавляют водой пить невозможно, чай такое чувство что соленый, алкоголь: пиво более менее, но берите с собой пластиковые стаканы, здесь они продаются в магазине очень дорого, за такую цену в Москве можно упаковку купить, виски, ром, джин максимум 10 градусов!! Кондиционер работает на 24 градуса во всем отеле и номерах, регулировать нельзя, когда жара то номер не охлаждается!!!

Hotel territory

Hotel

View from the room

Rooms

Запертая дверь в соседний номер?

View from the room

Beach

Beach

View more
TRANSLATE
Advantages
большая территория большой пляж
Disadvantages
грязь мусор грязный пляж водоросли
Added 18.07.18 14:56 (1 298 characters in the review)
Add comment
Complain

00:28 28.07.18

"Номер: нет телевизора, нет холодильника, нет сейфа, сейф на ресепшионе платный!"
Вы по цене выбирали? Описание номеров почему читать не стали? В следующий раз летите в Эла Кволити, Турция.
Искал на ваших фото 3 метра водорослей - их просто нет! Может, ваш фотик водоросли не фотографирует? Покупайте билеты, летите в Египет - там соленая вода без водорослей и йода.
Между прочим... за такую цену вам очень сильно повезло, что вы в дыру не попали.

13:22 28.07.18

Интересно за какую цену? Я не стремилась фотографировать недостатки!!! Для 3ки вполне нормальный отель!

18:59 28.07.18

Ой, да вы даже цену не знаете :(

13:23 29.07.18

В отличии от вас я цену знаю, прилетела оттуда недавно!!! Не засоряйте своими комментариями отзыв!! И для начала слетайте сами туда

22:44 03.08.18

Вы знаете, Сергей, я выбирала по рекомендации турагентства у них в офисе. Если бы я выбирала из дома и прочла все что пишут я бы никогда не выбрала этот отель. Посмотрите снимки со спутника, только напротив этого отеля не убирают, даже городской пляж, через 200 метров и то убран. И это даже не йод, просто помойка из водорослей, у меня ребёнок отказывался идти и просился на руки при переходе в море и обратно, не хотел наступать.

15:08 31.08.18

У меня 2 семьи с дошколятами из него вернулись счастливые.
Как так в турагентстве вам не показали описание номеров? Вы серьёзно считаете, что есть такие люди?

Sign up