ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2018
10.07.18 - 17.07.18
- Abstained

4 accommodation

3 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

неоднозначное мнение о Тунисе

Только сегодня прилетели из отеля, и наши впечатления неоднозначны. Начнем с расселения - сразу же нам предложили номер sea view за 5 долларов в день. но мы отказались. Начитавшись тут отзывов, я настаивала на том, чтобы нас поселили в главный корпус. Комната оказалась отличная, большая. единственный минус - это балкон, даже скорее отсутствие его. у нас было нечто, похожее на балкон. Видимо, когда-то , он был большой светлый балкон, но потом его разгородили,и в номере 111 остался маленький закуток, половину которого занимал огромный горшок с полузасохшей геранью. Веревок для просушки белья нет. вешали, как могли, поэтому оно плохо у нас просыхало. Кондиционер - это отдельный вопрос. у каждого в номере - центральный кондиционер, который практически не работает и не ощущается. у нас два дня тёк он. наводнение в номере было. Одним словом, с кондюками у них проблемы и в комнатах, и в лобби, и в ресторане.

Что касается wi-fi , он есть в лобби, на этажах и в комнатах, правда к комнатах слабый сигнал.

На счет питания не буду много говорить, кормили вкусно, но однообразно. Фрукты (яблоки, сливы, персики, виноград, дыни, арбузы), мороженое, рыба - каждый день.Один раз давали финики и мидии.

Анимация бесподобная в отеле. Сколько отдыхала - таких зажигательных ребят не видела. дочка с подружкой тоже в восторге. Ребята, вам большой респект от Юлии и Даши!

Море хорошее и ласковое, вода прозрачная, заход удобный, особенно для детей

но вот теперь огромный и жирный МИНУС. это то, что пляж вместе с городским!! Поэтому толпы вечно снующих местных жителей обеспечены с утра до позднего вечера. у нас даже сложилось впечатление, что с пятницы по воскресенье они там и ночуют. Мужчины смотрят на вас как на лакомый кусок пирога, некоторые пытаются приставать, женщины смотрят с осуждением. короче, пляж, это не для слабонервных. Но мы ходили каждый день, стараясь не обращать внимания. и за все время пребывания я ни разу не залезла в бассейн.

и еще один жирный Минус. это уборка номеров. вернее, ее отсутствие. у нас было три кровати в номере. одну могли кое как заправить, остальные как были, так и оставались)) мусор на полу не выметался. за что хозяева отеля платят деньги уборщицам , я не знаю.

Rules and regulations

Вид с балкона. Виден пляж через дорогу.

Rules and regulations

Возле бассейна на фоне дельфина))

Фото возле бассейна

вид из ресторана

Rooms

типа убрались в номере)))

Beach

Вот так выглядит пляж в выходные, когда местных там тьма-тьмущая

Hotel territory

Advantages
анимация море еда
Disadvantages
уборка пляж персонал
Added 18.07.18 15:07 (2 214 characters in the review)
Add comment
Complain