ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 25
Readership: 3712
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2018
29.06.18 - 10.07.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Готова ответить...

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Готова ответить на все вопросы! Всем рекомендую!!!

TRANSLATE
Advantages
территория пляж сервис на территории и в ресторане
Disadvantages
в эко номерах старовата сантехника да и вообще номера устаревшие.
Added 18.07.18 15:19 (95 characters in the review)
Add comment
Complain

19:56 18.07.18

Добрый день . Подскажите пожалуйста в номерах сейф есть ?

20:48 18.07.18

Да, сейф в номере есть

07:35 19.07.18

Подскажите пожалуйста, мороженое дают в отеле?

09:49 19.07.18

Мороженого не дают. Мы ходили через дорогу в магазин SOK и покупали. В маркете в отеле дороже

15:04 19.07.18

Подскажите, не было ли проблем с номерами? Как вам вообще номерной фонд? В каком корпусе вы жили?

15:43 19.07.18

с поселением проблем не было. хоть и говорят, что заселение в 14, селят по мере готовности номеров. Нам сразу предложили Анекс. Да, там номера современней, новей, просторней, но очень маленькие балконы и проход в корпус по переходу через дорогу. я отказалась, мы любим жить поближе к морю. нам дали ЭКО. Номер конечно морально устарел, все очень скромное. кондиционер - без слез не взглянешь, но работал на удивление отлично. балкон большой хороший. а вот санузел очень тесный, кабина душевая тесная. сантехника убитая. в основном корпусе номера хорошие, но на момент бронирования их в наличии не было.

16:29 19.07.18

Сейф бесплатный в номере ? Как дела с WI-FI ? Где лучше покупать экскурсии ? В стандартные номера заселяют ?

17:25 19.07.18

В стандартные заселяют, если у вас забронирована данная категория. с вай фай однозначно и не ответишь. как пароль просит номер паспорта. у нас не получилось, мы подошли на ресепшн и нам без проблем ввели какой то пароль. в лобби сигнал хороший. у бассейна и на пляже даже был иногда хороший сигнал. в номере как то сложней. ловили иногда))) сейф в номере

10:39 20.07.18

А бронировали вы номер в Анек корпус или ЭКО? То говорите, что вначале Анекс предложили, но вы заселились в ЭКО? То есть можно попросить поменять?
И на счет экскурсий подскажите пожал? Может что посоветуете.

12:24 20.07.18

Мы бронировали ЭКО. Трудно подсказать по экскурсиям. У всех свои интересы. Я была с дочкой поэтому выбирала экскурсии, интересные ей. Дальян - тяжеловато в дороге, но интересно. 50 взр, 25 ребенок. Яхты предлагают пиратские, Эфес конечно интересен. Крепость Петра в Бодруме к сожалению на реконструкции

12:33 20.07.18

Где лучше брать экскурсии у гида или за пределами отеля ?

12:40 20.07.18

мы брали у гида. за пределами нашего отеля нет ничего) если только ехать в Ялыкавак или Бодрум и там брать. не знаю

08:11 25.07.18

Доброе утро. а что можете сказать по аля карт? Были? Вкусно? Какой посоветуете?

10:31 25.07.18

Мы были только в Средиземноморском. Для разнообразия сходить можно, но особо не впечатлились. Из морепродуктов были кольца кальмара и рыба на выбор. Я брала сибас.

12:11 01.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой валютой выгоднее расплачиваться? Стоит ли покупать турецкие лиры? Понимает ли персонал русский язык?

12:29 01.08.18

Мы меняли немного на лиры для оплаты маршрутки, ездили в Бодрум и Ялыкавак. Хотя и в маршрутках дают сдачу с долларов и евро. А так везде без проблеи принимают валюту. По-русски персонал не говорит, есть только 1 русскоязычная девочка в анимации

07:40 22.08.18

Подскажите, пожалуйста, далеко ли до поселка Ялыкавак и можно ли до него дойти пешком?

Sign up