Регистрация: 18.07.18
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18

Отель понравился рекомендую!

Отель хороший в котором работают приятные люди. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Отношение к гостям отличное. Нет разделения откуда ты из германии или из Украины. Очень неплохое питание. Несколько стоек со сладостями пара видов супов даже суши и ролы были в наличии правда есть их я не люблю. Макароны с разными заправками. Вареные овощи. Несколько видов мяса но к сожалению в большинстве вариантов это курица. Овощи в разном виде приготовления. Еще есть три алякарт по записи. В общем по питанию скажу так. Разнообразием не блещет но поесть себе найдете. Еще есть детский уголок конечно выбор небольшой но главное что хоть что то есть. Возможно я и придераюсь по питанию так как перед этим отелем отдыхали в турецком и подороже. В целом в египет стоить ехать не за едой а за морем и экскурсиями. Мы например посетили луксор очень классная экскурсия очень красивая архитектура и поехали в Каир чтоб посмотреть пирамиды. Все понравилось дорога не утомила так как ехали на хорошем большом автобусе с туалетом и кондером. Да и например в Луксоре у нас была маленькая группа и гид по максиму уделил нам внимание очень интересно рассказывал и пообедали не хуже чем в отеле. И экскурсии обошлись недорого брали у местного гида зовут Mido Bikham легко найти его контакте просто вписав имя в поисковик браузера да и во многих соцсетях он тоже есть. Пляж в отеле неплохой удобно что полотенца можно получить где вам удобно чтоб не таскать по территории трех отелей. До пляжа около семи минут прогулочным шагом. Кстати возле отеля есть прогулочная улочка. Пляж песчаный вход хороший спец обувь не нужна. На пляже сосредоточена основная анимация. Номер классный мы брали супериор и рады что взяли именно эту категорию Две кровати одна односпалка другая двух спальная. Ребенку спать удобно не пришлось ютится на раскладушке. В номере халаты и тапочки. Достаточно большой телевизор. Бесплатный сейф. Достаточно большой шкаф. Достаточно большая ванная комната. Номер на первом этаже есть своя вера дочка очень удобно. Ну рассказывать еще можно очень много в целом все понравилось. Отель понравился рекомендую!

Добавлено 18.07.18 16:00 (2 106 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)