Регистрация: 18.07.18
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18

Не рекомендую!!!

Отдыхали семьей с детьми-подростками в июле 2018 в этом отеле. Это самый ужасный отель,какой был у нас когда либо!!! Начнем с номера-В номере за 14 дней убирали только мусор,постельное белье не менялось,кондиционер постоянно тек,но никто на это внимание не обращал,даже горничная,которая дожна была хотя-бы протирать полы . Полотенца не менялись,если только поймать горничную и попросить. Принадлежностй в ванной нет (берите свои). Зеркала и стекла заляпаны по виду не первый год! Ресторан - Приборы и тарелки со следами жира и пользования, даже чашка попалась со следами губной помады! +Тарелку добудь, вилку найди, салфетку, стакан и т.д все нужно урвать! Не успел занять столик- уберись и садись( Утром за омлетом и блинами очередь, пока достоишься ничего уже не надо. Идешь за кофе-из кофемашины течет вода вместо кофе( не успели заправить). Фрукты в столовой по выдаче-3 сливы в руки, просили дать еще на детей-отказ. Нужно всей семьей стоять! На ресепшене просить что-либо бесполезно, ответ да-да, запишут номер комнаты и на этом все!!! Сплошная грязь и непромытость. Отель совсем не тянет на 4 заезы, -да и на 3 сомневаюсь!

нет
минусы отеля во всем
Добавлено 18.07.18 16:19 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)