Регистрация: 13.04.15
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2017
02.09.17 - 10.09.17

Проживание подтверждено документами

2 раз в этот отель

Всем доброго дня и хорошего настроения! Я уже оставляла отзыв об этом отеле (были с сестрой и дочкой в июне 2017), 2 раз полетели в сентябре с сестрой потусить))). Прошел почти год, но может кому будет полезно почитать. Жили опять в главном корпусе. К номеру претензий нет, большой, светлый, вид на море. Питание разнообразное (уже писала, особо ничего не изменилось), ужины очень обильные). Море теплючее, медуз нет. Вход песочек, глубоко не скоро, но не мель. Лежаков достаточно, + теперь есть матрасы. У бассейнов лежаки всегда, и на активном, и на релаксе. На релаксе бар в воде - можно зависнуть в жару). Местные разъехались к сентябрю. В июне мы были в Рамадан, их тоже не было, а вот потом жаловались отдыхающие, т.к. арабы очень шумные. Нам снова повезло! Аниматоры те же, веселуха!!! Ходили на местную дискотеку недалеко от отеля, очень здорово поют местные в караоке, заслушаешься, потанцевали. Очень понравилось, что нас все узнали, радовались как родным))), помнят какие напитки нравятся))). Ходили в а-ля карт в бар на пляже - ооочень вкусная дорада, и вообще ужин очень вкусный - суп, вино, фрукты, сладости, шеф повар молодец! В Порт-Эль_Кантауи можно съездить погулять. Там атракционы, кафе, много разных кораблей, посмотреть пофоткаться. Все вопросы по отелю решит Алиса (она же Алла). Персонал отзывчивый, понимают русский, английский. В принципе все отлично, очень хорошая 4*. Хотели в этом году махнуть еще, но за 2 месяца уже туров нет. Вот так то. Если не придираться по мелочам, то езжайте - не пожалеете! Р.S. в аэропорту, когда улетали домой дули кондиционеры нереально, дубак, берите кофточки, особенно детишкам, а нам задержали рейс на 4часа, чуть не околели))). Всем хорошего отдыха!!!!

анимация дискотека в отеле море вкусное мороженое)
не искали
Добавлено 18.07.18 16:36 (1 714 символов в тексте)

19:45 20.07.18

Здравствуйте SvetiK !
Дорогие, уважаемые, наши любимые гости = друзья.
Да, действительно, у работников отеля профессиональная память, это нормально, что друзей узнают.
Будем всегда рады Вас видеть у нас.
С уважением, Алиса.

Все отзывы SvetiK (6)