Регистрация: 25.04.15
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Чудесный отель!!!!

Не терпится поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом чудесном отеле! Это действительно райский уголок этой солнечной страны. Здесь учитываются абсолютно все пожелания туристов, и это при полной загруженности отеля. Хочется выразить огромную благодарность всем(без исключения) работникам, которые трудятся для нашего комфортного отдыха с раннего утра и до поздней ночи. Это не остается незамеченным.

Приехали мы в отель 01 июля около 18 часов по местному времени, и уже через 15 минут мы были заселены в номера 264 и 266, которые находились рядом друг с другом и в очень спокойном и удобном по расположению месте. (PS:За неделю до отъезда на отдых я писала свои пожелания по заселению на сайт отеля, мне правда, не ответили, но нам показалось, что эта просьба была удовлетворена в полном объеме.)Номера чистые, просторные, наличие больших балконов. Качественная уборка производилась каждый день, заменена белья и полотенец, а также пополнение питьевой воды и мыльных принадлежностей тоже ежедневное. Кондиционер работал бесперебойно. Фен правда слабоват, но это мелочи.

Территория очень чистая и ухоженная. Пальмовая роща-настоящий зеленый оазис, в котором каждый уголок видит руки садовников. Любой найдет себе местечко отдохнуть и насладиться чистым воздухом и природой. Наличие гамаков тоже порадовало. Три бассейна: один большой, где в течении дня проходят все развлечения, второй детский, и термальный бассейн обогащенный железом, магнием и другими минералами.

Что касается питания, то респект поварам и всем тем кто принимает участие в приготовлении такого большого ассортимента блюд! За 2 недели пребывания мы ни разу не увидели пустых лотков. Как только заканчивается одно блюдо, лоток сразу меняют. Всегда присутствуют несколько видов рыбы, а про мясо я вообще молчу-телятина, индюшка, кролик, курица и все это приготовлено в разных видах. Мой любимый тунец, крабы, креветки, мидии и даже было мясо акулы Отдельного внимания заслуживают выпечка и кондитерские изделия! Это просто рай для сладкоежек!

Отдельную благодарность хотим выразить метрдотелю Месье Адель. Этот человек настолько предан своей работе, что не может остаться незамеченным. Он есть всегда и везде, и при чем одновременно. Он не боится никакой работы! И тарелки уберет и гостей рассадит и обязательно спросит все ли в порядке!

В отеле 4 ресторана а-ля-карт. Их можно все посетить по 1 разу. Для этого необходимо записаться. Запись ведется ежедневно с 17-18 рядом с рецепцией. Мы ходили во все 4, больше всего понравился итальянский!

Команда аниматоров трудятся весь день неустанно. Им тоже большое спасибо за организованный досуг!

Мест всегда и везде всем хватает, будь то на пляже или у бассейна , а также в ресторане, в барах, в амфитеатре, в пиццерии (кстати пицца очень вкусная, приготовленная в печи и сразу подана на стол. советую попробовать!) и это, повторюсь, при полной наполненности отеля!

Когда мы приехали был отельный гид от Пегаса Юля. Тоже молодец. Очень много всего интересного и познавательного рассказала. Мы покупали у нее однодневную экскурсию в Сахару. Ни капли не пожалели. Замечательная экскурсия, которую еще больше украсил экскурсовод Пегаса (к сожалению не помню его имени).Нам действительно с ним повезло, он не только показывал нам свою страну и рассказывал о ее традициях и культуре, но еще и сравнивал ее с нашей. Отлично разговаривает на русском языке

и хорошо владеет знаниями не только о своей стране!

Каждый день есть бесплатный трансфер в магазин косметики. Тоже советую посетить. Косметика качественная, у нас такой нет.

Отношение в отеле ко всем одинаково не зависимо от национальности. По крайней мере мы на себе не ощутили никакой разницы в сравнении с иностранцами (хотя русских всего процентов 20%)

И напоследок хотелось бы отметить работу Ирины (русскоговорящий менеджер отеля). Благодаря ей решаются все вопросы русских туристов. Замечательный отзывчивый и доброжелательный человек. Много хорошего прочла про нее до встречи с ней, а теперь могу все только подтвердить!

Хотелось отметить в своем отзыве каждого, кто принимал участие в нашем отдыхе, и если кого-то упустила, то прошу прощения!

Выражая свою благодарность, хочу сказать, что никогда не возвращаюсь в один и тот же отель, но в Одиссей хочется вернуться снова!!!! И это не только мое мнение! Все прочитанные мною положительные отзывы об этом райском уголке Туниса чистейшая правда!

Можете ехать сюда хоть компанией, хоть семьей, хоть в одиночестве! Одиссей всем рад!

здесь все плюсы!!!
их просто нет
Добавлено 18.07.18 16:44 (4 475 символов в тексте)

12:34 19.07.18

Здравствуйте,Юлия!
Хочется поблагодарить вас за оперативно написанный отзыв!Большое спасибо за высокие оценки сервисов нашего отеля-мы старались.Ваши пожелания по размещению в отеле были переданы в отдел по бронированию номеров,просто из-за временных проблем со связью не смогли ответить :),но это не помешало учесть ваши пожелания.
Все ваши благодарности будут обязательно переданы по назначению,спасибо за понимание с вашей стороны к трудностям работы в условиях 100% заполненности отеля.
Самое главное,что вы отлично отдохнули ведь именно это и было нашей общей целью!
Всегда будем рады принимать вас в отеле.Добро пожаловать!

09:38 22.07.18

Юлия, спасибо за отзыв. Если можно, поподробнее об однодневной экскурсии в Сахару: цена, что включает, утомительно или нет. Еще интересует: больше времени на автотранспорте или хождения пешком? Спасибо за ответ.

20:41 22.07.18

Добрый день,Ольга! Дело в том что Джерба находится ближе всего к Сахаре. Добираться где-то 5 часов. Из отеля забрали в 5-30, вернулись около 19. Дорога до Сахары была не утомительна. Экскурсовод много и интересно рассказывал. По дороге заезжали в жилища(пещеры)берберов, останавливались в небольших кафе и магазинах. Конечная остановка была город Дуз. Это ворота Сахары. И там уже за дополнительную плату катались по пустыне на квадрациклах и верблюдах. По желанию. Время давали 2 часа. Стоимость поездки на квадрациклах -50 динар если один человек и 70 если вдвоем на одном. Время-45 минут. На верблюдах одевают в их одежду и катаются 50 минут. Стоимость 25 динар с человека. Кто боится, можно на повозке. Тоже 25 динар. Кто не хочет ехать, ожидает в помещении на диванах. Но я бы советовала все же прокатиться посмотреть на то ради чего туда ехали. Конечно барханов мы не видели, так как это начало песчаной пустыни. (Чтобы увидеть больше, нужно ехать на 2 дня. Я думаю что это того стоит. Но это очень утомительно. Так как второй день начинается очень рано. В 3 утра везут встречать рассвет.) Затем везут в отель обедать. Там же есть возможность искупаться в бассейне. Ну и затем дорога обратно. Это уже конечно нас утомило. Спасало только то что кондиционер в автобусе. Такая экскурсия стоит 170 динар. Двухдневная стоит 270 динар. Питание входит в стоимость, напитки платно. Все берут воду с собой.Ранний завтрак был в отеле.

Все отзывы Юлия (6)