Регистрация: 19.05.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз в Турции.

В отель мы приехали в 13:00. Нам надели браслеты и отправили на обед. После этого мы час ждали номер . У нас был забронировали семейный номер . Мы безумно устали в дороге , что было все равно на номер , мы там только спали . Еда разнообразия нет, много безвкусного , на завтра яйца были только варёные , завтрак был самый скудный за весь день . На пляже из еды , картошка фри, макароны , куриные котлеты(соевые) один раз арбуз был . И еда не всегда , были моменты когда до ужина ещё часа два , ребёнок хотел есть , а еды нет вообще!!! Пляж грязный , дно ужасное , камни . С ребёнком не поплавать . Часто в воде плавал мусор . Территория красивая , ухоженная. Аниматоры для взрослых стараются . Но вот детского аниматора не было ! Это очень огорчало . Мороженое давали один раз в день и одно мороженное в руки ! Если ребёнок подходил и просил ещё , его выгонялись . Теперь про номер . Он был ужасным, рванная маскитная сетка, сломанный стульчак на унитазе,душевая толком не закрывалась, была на полу подперта железкой , которая дала ржавчину . Комары! Из-за сырости в ванной комнате. Вода стояла на полу! Большенство отдыхающих были в шоке от отеля . Говорили , что тур оператор говорил что только номера не очень, а остальное все великолепно . И ещё в контакте я состояла в группе этого отеля , один раз женщина попросила фото номеров этого года , после ремонта . Я скинула ей фото нашего номера иииии, меня занесли в чёрный список ! Так , что хорошо подумайте , прежде соберётесь в этот отель . Спасибо за внимание !

ухоженная территория
почти все
Добавлено 18.07.18 16:50 (1 518 символов в тексте)