ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1643
Photos: 10
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a With family in
July 2018
09.07.18 - 16.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Было незабываемо круто))

Всем привет!)) Хочу оставить отзыв о данном отеле. Для начала скажу, что летала в Турцию в первый раз, ездила с мамой, и разумеется перед вылетом, я решила почитать отзывы о данном отеле. Отзывы меня очень расстроили, очень много было отрицательных, вплоть до таких слов, как «поездка в ад». Но я хочу сказать, НЕВЕРЬТЕ НИКОМУ, отель просто замечательный!!!! Понравилось очень!!

Заселились мы в районе 11-12 часов ночи...зарегестрировались на ресепшене...дали ключ...показали номер..отнесли багаж...все хорошо.

Но было пара нюансов...плохо работал кондиционер и не было полотенец, НО В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА ВСЕ НЮАНСЫ БЫЛИ РЕШЕНЫ...кондицеонер сделали и принесли полотенца!!!!

Что касается питания, то все было на высоте!! Блюд целое море))) Выбирай не хочу.

В отзывах я читала, что фрукты давали по одному кусочку на человека, мясо ни кусочка, есть вообще нечего. ЭТО ВРАНЬЁ!!!!

МЯСО ЦЕЛАЯ ГОРА НА СТОЛАХ...на любой вкус и цвет; ФРУКТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сколько хочешь столько и бери...на одну тарелку накладывают аж 4 больших куска. Фрукты были разные: арбуз, дыня, апельсины (вполне хватало всего)

ОЧЕРЕДНЙ ТОТАЛЬНЫХ НЕТ ни в баре, ни в столовой....разумеется придётся немного постоять вы же не одни в отеле ну!! Будьте людьми!!! 5 минут сможете постоять подождать а!!!

Что касается развлечений, то все на высоте. Каждый вечер дискотека и развлекательные программы (различные конкурсы), а также поездка на автобусе в различные клубы (отъезд в 23.15 и отъезд в отель в 3.00 ночи), стоит это всего 5$. Это очень мало!!!)))

Также не забывают и про детей!!! Каждый вечер им включают мультфильмы и устраивают детские конкурсы....дети в восторге...весёлые и счастливые))))

До моря идти 10 минут..совсем не далеко от отеля)

В отеле имеется бесплатный Wi-Fi.

Вообще...нам все очень понравилось...едьте не пожалеете!!!!

Сами кроватки)

View from the room

Вид с балкона

Restaurants and bars

Наш обед (но это было не все хах))) Сидели вчетвером (познакомились с девчонками, они с нами въезжали в отель)

Hotel territory

Вид бассейна днём

Hotel territory

Вид бассейна вечером

Вид по пути на пляж.

Наши браслетики

View from the room

Вид с балкона. Напротив видна мечеть.

Rooms

Сам номер. Прямо дверь-выход. Справа-ванная. Слева- шкаф.

Rooms

Ванная в номере.

TRANSLATE
Added 18.07.18 16:54 (1 830 characters in the review)
Add comment
Complain

11:44 21.07.18

Все негативные отзывы обоснованы. Что касается еды - ситуация координально изменилась после нашей претензии Пегасу, что Вы и застали, боюсь что это не надолго. Похоже руководство отеля необходимо держать в постоянном тонусе.

12:32 24.07.18

Ирина,летим скоро в этот «отель». А как жаловаться Пегасу,если что? Только сразу на месте,а не после поездки. Спасибо

20:55 08.08.18

Ну это единственный позитивный отзыв. Вам просто повезло. Когда я там отдыхала все было не так. Причем хозяин отеля всегда был на виду. К нему обращаешся с проблемой , он на тебя смотрит как на дуру и говорит идите на рецепшен. В последние 2 дня его небыло видно. Говорили , что приехал какой то украинец и орал посреди столовой где мясо и пиво !!! И вечером на ужин была вкусная рыба.... а пива как небыло , так и небыло. Но и хозяина тоже больше не было. Кто прочитает , не едьте в этот отель !!!! Раз на раз не приходится. Не рискуйте. За те же деньги можно отдохнуть в Бельдиби намного круче. Мы заходили, когда был ужин , в отель Magik san (может неправильно написала) такого изобилия в 4 * я не видела ! Фруктов, сладкой выпечки, мяса было в достатке. Пиво лилось рекой . Мы посмотрели, слюной подавились и пошли в кафе есть шаурму. А цена вопроса та же.

Sign up