Регистрация: 02.08.13

июне 2018
24.06.18 - 08.07.18

Всем привет ! В отеле отдыхала моя мама с моей 6 -летней...

Всем привет !

В отеле отдыхала моя мама с моей 6 -летней дочкой , т.е. бабушка с внучкой . Пишу отзыв со слов своей мамы.

Размещение :

При бронировании номера у Анекс тур была уточнена категория номера с доплатой за вид на море . Заселили с видом на море на 7 этаже , но маме номер не понравился, из-за расположения и дальности от инфраструктуры. Она обратилась на ресепшн с просьбой номер поменять . Номер заменили, вид был на бассейн и ресторан . Моей маме номер понравился и она там осталась .

Уборка в номере на 5! Убирали чисто , регулярно и без чаевых .

Питание:

Кормили вкусно, разнообразно . Ни ребёнок , ни мама голодными не были . На шведском столе было все, морепродукты, индейка, баранина, курица на гриле, вкусная выпечка, соки свежевыжатые на завтрак. Чаевые за бронирование стола не вымогали . Обслуживали хорошо.

Пляж :

Пляж чистый , от водорослей берег чистили . Вход в море плавный , для деток очень удобно .

Анимация:

Для семей с детьми вполне достойно . Молодежи наверное будет скучно .

Также хочется отметить , что отношение к русским в данном отеле уважительное . Персонал отеля говорит на русском , поют на русском языке, крутят отечественную музыку.

В целом отдых удался , для Туниса очень достойный отель, возможно мы сюда вернёмся в следующем году .

И мы вернулись в 2019 году , очень супер отдохнули !!! После турецкого приключения 2020 снова вспомнила этот замечательный отель !!! Жаль только что не попали мы в него из-за пандемии, хотя ранее бронирование было именно сюда !!! Надеюсь в следующем году мы вернёмся сюда !❤️

Добавлено 18.07.18 17:21 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)