Регистрация: 24.08.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

И снова Limra

В отеле Лимак Лимра мы уже 3раз. Отелем очень довольны в очередной раз.

Про кухню. Шеф повар профессионал своего дела. Очень вкусная еда, все как нужно и по специям и по солености. Чего стоит шоколадница ммммм.

В отеле Очень милый персонал, всегда готов помочь в любом вопросе.

Красивая , ухоженная территория, все стараются убрать прибрать сразу.

Хочу отметить девушку бармена Гюльшах, она невероятная девушка. Хоть я и не говорю на турецком, а взаимопонимание нашли сразу.

А теперь про анимацию, менеджер анимации Эрман, замечательный человек, если есть проблема то Эрман ее всегда поможет решить. Он делает крутые вечеринки на арена. Эрман спасибо большое. Шеф анимации Беркан очень классный и весёлый человек. Умут, просто душка, он очень классно проводит дартс так его ни кто не проводит. Батухан, замечательный мальчик. Про мини клуб не могу ни чего сказать , потому что дети ходили в Тинейджер клуб. Но поговорим с гостями у кого дети ходили в мини клуб, делаю вывод что там очень весело. Теперь про Тинейджер клуб, аниматор Кристина просто душка, проводит детям разные игры прикольные, наши дети довольные. Аквааэробика и Зумба от Натали, заслуживает аплодисментов. Спасибо Натали. Девочки Ната и Маша, спасибо за все, вы классные. Хочу отметить Диджей Яшар за классные треки.

все замечательно, отель рекомендую по всем показателям. Спасибо всем ребятам и персоналу отеля за отличный отдых. Очень приятно возвращаться в отель каждый раз и встречать гостей с прошлых лет из разных стран.

Добавлено 18.07.18 17:36 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (7)