Регистрация: 23.03.18
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18

Отдых в орфеус с ребенком 3 лет

Здравствуйте. Вот мы и вернулись с отдыха. Отдыхали с мужем (нам по 26лет) и ребенок 3 года. Отдыхали с 3-13 июля.

Перелет и трансфер.

Мы летели белавия. Все прошло прекрасно. Быстро. В самолете давали сендвичи и попить конечно. После прилета нас забрал трансфер( кстати нам повезло мы ехали только нашей семьей и туда и обратно). До отеля ехать минут 45. Очень легко и комфортно.

Заселение

Это писец! Как и читала конечно все так и у нас было. Приехали мы в 6 вечера. А нам говорят номеров нет. Идите в квин отеля партнер. Я начала говорить что никуда не пойду. И не дам им работать пока они не дадут нам номер. Короче дали нам не стандарт номер а эконом на 4 этаже с скошенным потолком. Обещали , что на следующий день поменяют. На следующий день опять говорят номеров нет и ничего не сделают. Тут я пошла к тез тур. И мы вместе требовали номер хороший стандарт. Я сказала, чтоб звали управляющую. Оператор тех тура пошла к управляющей и она сказала что завтра с самого утра у нас будет номер. Так все и случилось нам дали прекрасный номер на первом этаже с выходом на бассейн мы так и просили. Так приключения закончились

Питание

Для взрослых людей всегда есть что кушать да и вообще не понимаю когда говорят, что нечего есть. Что ж вы дома едите )))) мясо, рыба супер. Фрукты, овощи, гриль , сладости. Было все. Лепешки гезлеме супер!!!! На пляже тоже кормят. Алкоголь торкает))) не разводят как обычно ну или не так сильно. Кстати есть микроволновка если кому надо.

Для детей... кто постарше наверное тоже отлично. Ну и нам было нормально. Только чуть однообразно. Малышка кушала омлет, очень мягкие котлетки были, рис, макароны, пюре, суп(но надо пробовать), булгур (типо каша). Вообщем голодная не была.

Море и бассейн

Море просто великолепно!!!!!!Пляж супер!!!!! Не ленитесь пройти чуть левее за волейбольную сетку и там ни одного камня не будет при заходе. Пляж божественный. Идти не больше 5 мин. Мы наверное только 2 раза ездили на маршрутке.

Бассейн их 2. С горками и без. Все тоже отлично. Детский под навесом и это плюс. Закрывают бассейн в 6 часов.

Шоппинг.

На право пойдешь и минут 7-10 базар и мигрос это супермаркет. Мы там малой вкусняшки купили и кофе домой. Если сразу с отеля пойти так же направо , но не идти дальше прямо а повернуть налево на перекрестке за квин и идти прямо долго минут 15 то там огромный базар. Там все что хочешь.

Еще мы ездили в новамол. Там только одежда и особо мы там ничего не купили только на дорогу потратили деньги. Устали. Дорого Поели. И до него от остановки идти минут 15 в гору.

Анимация

Если вы едите без ребенка в этот отель то лучше не ехать вы просто умрете от скуки. Мы выбирали тихий семейный отель. Но даже нам было ну очень скучно. Детям кайф конечно.

Спрашивайте все расскажу

Анимация

Для детей

пляж детская анимация детский бассейн ю расположение территория
заселение
Добавлено 18.07.18 17:41 (2 792 символов в тексте)

10:17 20.07.18

Подскажите, пожалуйста, какие номера в парке считаются эконом? Где они расположены?

13:41 20.07.18

Эконом расположен только на 4 этаже . Там маленькие комнаты и Очень скошенные потолки

13:46 20.07.18

Привет Могилёв)))как вы?)))узнали соотечественников?))

14:28 20.07.18

Привет привет. Все отлично. Только мы с малой сразу заболели. А вы как

15:53 20.07.18

Добрый день! Подскажите, присутствуют ли в питании молочные продукты (молоко, кефир, йогурт)?

15:55 20.07.18

Здравствуйте. Молоко есть. Кефир не уверена но думаю был. Если что в магазине сможете рядом купить. Йогурт всех видов

15:57 20.07.18

Молоко есть, йогурт всех видов, кефир не уверена, но сможете купить в магазине возле отеля мигрос

13:27 26.07.18

Спасибо Вам за подробный отзыв!
Мы летим с маленьким ребенком 1,5 года,
интересует вход в море.
Из отзыва поняла, вход в море не айс, но рядом есть хороший заход.
Скажите, пожалуйста, Удобно ли там, на сколько он близко, там пологий песчаный вход или просто есть место где нету этих бетонных плит?

А еще про бар на пляже: там только напитки или можно перекусить в обед?

13:56 26.07.18

Здравствуйте. На нашем пляже да, большие плиты, можете поранить ножки. Но если чуть левее за волейюольное поле то будет просто сказка. Это совсем рядом, совсем, плиты в одном месте. Вы все сами увидите в первый день. Не переживайте. Там прекрасный пляж. Мы брали полотенца стелили на песочек и наюлюдали на ребеночком. Бар есть на пляже. Там можно и перекусить и полностью пообедать.

20:43 26.07.18

Спасибо, вы меня обнадежили!
А еще Подскажите, пожалуйста, на пляже есть навесы? Или есть только зонтики? Не нашла в интернете хороших фото пляжа отеля

20:59 26.07.18

На пляже все под навесом. Только шезлонги далековато от пляжа. Поэтому мы там не лежали чтоб смотреть за малой нам было удобнее прямо возле моря на полотенце. Но вы меньше, вам может и удобно будет. С других лежаков не выгоняют. А еще за пляжем прямо есть чудные беседки и просто лежаки прямо в тени вокруг зелень и пальмы. Очень красиво.

11:45 27.07.18

Супер! Спасибо!
Скажите а как вы решали "горошочные" дела с ребенком?
(Знаю, что в некоторых отелях предоставляют детский горшок).
И вообще, по вопросам ухода за ребенком:
можно ли взять детскую кроватку, чайник в номер.
Может быть еще какие-нибудь нюансы по детям есть в этом отеле?

12:47 27.07.18

Мы горшок брали с собой. Чтоб и в самолете. И по дороге мало ли. Мы уже давно без памперсов. Горшок не думаю что предоставляют. Это наверное личная гигиена. Коляски были по 8 дол сутки. Но тоже не знаю , будут ли людей много, много деток и многие наверное хотят. Мало ли не будет. Очень многие с собой везли. У нас была в номере просто кровать тахта. Типо для ребенка. Но она там не спала . Спала на нашей. Она большая широкая. Чайника не было. Но может дадут хотя вам он не нужен. Там кипяток и горячая вода и холодная всегда в кулуарах. Везде . И на ресепшене и в ресторане. Вы всегда в любое время можете брать. Плюс микроволновка есть, если баночки подогреть

08:02 31.07.18

Днём есть хоть какие нибудь спортивные мероприятия? Аэробика, игры? Вечером можно хоть немного потанцевать?

08:37 01.08.18

Скажите, какой-то променад вдоль моря есть, где погулять вечером можно?

10:24 01.08.18

Нет,к сожалению . Это Турция)

12:15 01.08.18

В Турции много гже он есть, да в том же Сиде и близлежащих посёлках, так же как и в Алании.
В общем понятно, спасибо за ответ.

Все отзывы flikerocherks (1)