Регистрация: 28.05.12
июле 2018
07.07.18 - 15.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми - вполне хорошо

В отеле чисто, все приветливые, кормят вкусно. До моря минут 10 пешком. Рядом магазины. Повсюду кошки)) здоровые и ласковые. Рядом рынок со свежими морепродуктами и фруктами/овощами по копеечным ценам. Мы брали креветки, варили в номере (есть кухня и всё необходимое) В целом, понравилось. За свои деньги - просто подарок судьбы))) море чистое, пляж чистый, 2 лежака и зонтик - 5 долларов на весь день. Рядом много аквапарков, лунапарков и вообще жизнь кипит, кафе, тусовки. Но сам отель находится в тихом уголке. Рядом мечеть, только Мула по ночам может побеспокоить, если открываете окна. Единственный негативный момент из всего отпуска - это гид Марина от Anex, которая слабо понимает, куда она отправляет и в какие условия, просто вслепую впаривает экскурсии, не несет никакой ответственности, отключает телефон, забывает и про трансфер и так далее. Но к отелю самому это не относится. Отель прекрасный для 4*!

чистота вежливый персонал уборка каждый день своя кухня фен
многоэтажный а лифт один вай фай только в лобби гид марина от anex tour
Добавлено 18.07.18 17:57 (914 символов в тексте)

17:53 19.07.18

С

18:09 08.08.18

Добрый день!
А чем Вам гид Марина не понравилась? По моиму очень приятная и ничего не навязывает, очень часто находится в отеле, если есть вопрос всегда ответит.

Все отзывы Валерия (6)