Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 18.07.18
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18

Чего стоит ожидать за немаленькие деньги.

Сначала посмотрели фото и характеристики отеля и уже после того как купили тур, почитали отзывы. Ужаснулись и были готовы к худшему, требовать и скандалить если придется.

Сразу после приезда нас встретил Синан со словами "В этом отеле мест нет, я вас в другой поселю, тоже хороший комната, мой комната тоже". Посмотрели номер в который он нас заселял. В целом, все как было написано, душ, фен, кондиционер, телевизор (не рабочий кстати), поэтому ничего предъявлять не стали, только немного поцапались из-за того, как он подтверждает бронь. Были ужасно расстроены такому отношению к себе. Звонили туроператору, нам обещали помочь. На следующее утро пришел наш гид, и мы завалили его вопросами о том, почему мы живем за 100 метров от отеля, где должны, на что он ответил "это такой отель, тут так все живут". Помощи от первого и второго лиц (GTO и Fit Hollidays) не дождешься. После нервирования администратора он сказал "завтра ваш комната готов, с чемоданом после уборка можете заезжать". Уже на 3 день мы нормально заехали в отель и могли расслабиться, больше никаких проблем с отелем не было (уже не стали ничего говорить об грязных полотенцах и чужих волосах на белье). Бар нам был не нужен, но на заметку: там есть только вино и то разбавленное до состояния воды (как говорили другие жильцы) бармена уловить сложно, т.к. он и убирает, и наливает, так же есть пару видов газированных напитков и чай/кофе.

Питание сначала показалось хорошим, давали много чего,супы, мясо(курицы), разные салаты, оливки, арбуз, но уже на следующий день, когда подали то же самое, мы пересмотрели свое мнение. Всего три приема пищи (завтрак обед и ужин соответственно), при чем между обедом и ужином 5 с половиной часов разрыва, мы успевали сильно изголодаться если ничего не ели в городе. Еда вся была очень однообразной, на завтрак есть вообще нечего, на обед иногда кусочки куриного мяса, один раз жареная рыба, салаты залиты майонезом. Сложно назвать это All inclusive, больше похоже на обычное питание как в отелях Одессы.

Отель спокойный, все между собой хорошо ладили. Приятно порадовали русские туристы, которые оказались отличными людьми, полностью отличающиеся от "руссо туристо" о которых я слышал. Пол отеля турков было. Вроде бы ничего, но они ОЧЕНЬ шумный народ, а стены в отеле будто из картона, никакой звукоизоляции... Сам Синан постоянно улыбался, и очень хорошо ладил с людьми, играя с детьми, или смешно заигрывая с девушками. Когда выражали претензии, он прикидывался что плохо понимает русский и уходил от разговора. Персонал хорошо выполняет свою работу, тарелки пустые уносили сразу же, столы вытирали быстро (это делал бармен). Тройка за сервис только благодаря работящему бармену, который молча делал всю работу.

Природа шикарная, море очень чистое и теплое. На пляже грязно, сложно его назвать собственным, наверное, это из за бесплатных лежаков для туристов отеля (всем их не хватало и жильцы располагались на старых деревянных, ржавых лежаках). В море без тапочек никак, купить их можно за 3 доллара (меньше вторговать не смогли).

спокойный маленький недалеко от моря чистое море красивый вид на горы
организация питание отсутствие уборки не первая береговая линия грязный пляж нервотрепка с послением
Добавлено 18.07.18 18:38 (3 090 символов в тексте)

23:14 19.07.18

А как там в июле? невыносимо жарко? Дышится легко, нет ли высокой влажности?

13:23 21.07.18

В июле невероятно жарко и влажно, после обеда лучше поспать.

16:47 21.07.18

спасибо!