Регистрация: 30.01.13
Читательский охват:
июле 2018
08.07.18 - 17.07.18

Семейный отель, много детей.

Всем доброго дня! Отдыхали по рекомендации знакомого тур.агента. Приехали в отель рано утром после ночного перелета. На ресепшене свободно общаются по русски, что приятно удивило. У нас был семейный двухкомнатный номер, их не много, поэтому свободных не оказалось. Предложили сходить на завтрак, переодеться в СПА центре на -1 этаже и пользоваться всей доступной инфраструктурой отеля. Браслетов там нет, т.к. все гости отдыхают по единой концепции "Ultra All Inclusive" Чемоданы можно оставить в комнате хранения за ресепшен, Заселение там в 14 часов. Ближе 14-ти, наш номер был готов и мы заселились. Номер понравился, 2 комнаты, 2 телевизора, несколько русских каналов, встроенный кандей, комфортно разместились семьей из 4 человек. все работало, все исправно. Мини-бар бесплатно, пополнение ежедневно. Территория чистая, бассейны разной глубины, их три, два рядом, третий с водными горками в северной части отеля. Кормят круглосуточно, но нам хватало завтрака, иногда обеда и ужина. Качество и разнообразие питания приятно удивило. Я отдыхал в более дорогих отелях, есть чем сравнить, поэтому говорю с уверенностью. Приведу несколько примеров. 5 из 10 дней на ужин были вареные раки (кушай сколько хочешь). Из рыбного ассортимента жареная Форель, Сибас, Дорадо, Жареные кольца кальмара, еще какая то рыба (не помню название) Изобилие мясных блюд, Из фруктов- горы отборной черешни, сливы, я блоки, персики, нектарины, Про арбузы и дыни я уже не говорю, этого добра там навалом. Для детей всегда на завтрак каши, куча сладостей и десертов, мороженое. Алкоголь - отдельная тема! В барах виски, коньяк, вина и пр. - реально импортные и в большом изобилии. Пиво - Туборг, Карсберг, может еще что то. Возле бассейнов и по дороге на пляж прохладительные напитки и минералка в бутылках в холодильниках. С 11 до 16 в пляжном баре - мороженое в упаковках и шариками. Море чистое, Пляж- галька, из за этого вход и выход из моря не очень комфортный. Большинство купаются с оборудованного трапами, и площадками для ныряния помоста. Для входа в море, можно купить специальную обувь. Аниматоры молодцы, вежливо и не навязчиво предлагают всяческие развлечения.Все разговаривают по русски. Вечером мини-диско для детей. Потом ежедневные разнообразные шоу приглашенных команд хорошего профессионального уровня. Для любителей ночной жизни,- продолжение следует. В общем, отель стоит своих денег, думаю мы туда еще вернемся.

Добавлено 18.07.18 18:41 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы Aleksey (3)