Регистрация: 24.09.11

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отель.

Всем привет.Отдыхали в отеле в июле с семьей и с друзьями,всего нас было 9 человек.В отель с аэропорта добирались где-то часа 3.Бронировали Famili Suite Garden.Попросили поселить нас рядом с друзьями ну чтоб все было поближе,нас заселили в 4 корпус с выходом из номера в бассейн.Сам номер состоит как-бы из двух отдельных номеров с лева однокомнатный с двухспальной кроватью, балконом и видом во внутренний двор даже немного моря видно и второй двухкомнатный на 3 человек с выходом в бассейн.Номер немного пошарпаный,мебель старенькая но в целом все нормально , нам понравилось.В номере сейф,телевизор мини бар.все работало и пополнялось.WIFI тоже есть слабенький но есть.Халатов нет но я думаю если бы попросили принесли бы.Бассейн нормальный чистый,теплый.

Питание как и во всех Турецких отелях в основном курица,говядина,баранина.Много разной рыбы но лично мне не понравилось. Из фруктов апельсины,яблоки нормальные а вот груши абрикосы твердые и безвкусные,арбузы хорошие сладкие,черешня тоже вкусная.Всегда всего хватало,если где-то что-то заканчивалось выносили и докладывали.Если придти на самое начало обеда или ужина проблема найти место для всей семьи,поэтому мы приходили всегда где-то в середине.Но тут же возникала другая проблема не убранные столы.Честно говоря это не потому что ленивые официанты а потому что их просто не хватает.Но на просьбу убрать всегда реагировали быстро.Конечно для них приоритет немцы ну и свои турки их всегда обслуживали в первую очередь.В основной ресторан ходили только на завтрак да на ужин,обедали в снек баре на пляже.

В барах большой выбор спиртного,много разных коктелий но нужно быть осторожней после некоторых язык становиться или синим или розовым(испытано),нормальное еще текила бум,остальное не пробовал не рисковал да и в жару не пьется.Пиво нормальное Туборг.Над баром истанблю с 17-00 и до 18-00 работает бар где можно попить чай-кофе и перекусить печеньками- пироженками.

Вечерняя анимация тоже нормальная , скучно не будет.Детям тоже будет интересно в детском клубе.Там они по утрам занимаются йогой потом в детском бассейне развлечения,вечером для них дискотека потом уводят смотреть мультики.Все подстроено так чтоб взрослые могли посмотреть спокойно вернее шоу.

Пляж большой,в основном песок при заходе в море немного гальки.Если заходить в море как бы по середине пляжа то там не совсем хорошо ,встречается много камней,мы старались по возможности заходить в море где водные развлечения там заход удобный и в море песочек.На нашу семью (5 человек)лежаки практически всегда находили.

Территория отеля огромная мы все не обошли.Много зелени.Есть где походить-погулять.Для дочи(6 лет) брали с собой самокат,есть где погонять.Всяких гадов типа змей не видели,на гольф полях бегают большие черепахи а так в основном ящерки.

Ну вот если в кратце и все.Если вдруг у кого будут вопросы с удовольствием отвечу.

Итог:отель хороший,персонал вежливый если что- то нужно выполнят.Если персонал не реагирует то выходите на Саиду она реально старается решить все проблемы.Ну и если нас спросили поедем ли мы еще раз в этот отель, мы бы не задумываясь сказали бы да. Нам отель очень понравился.

Развлечения и спорт

Анатолий оценил сервисы

море питание территория пляж
уборка
Добавлено 18.07.18 18:46 (3 150 символов в тексте)