Регистрация: 18.07.18

Отзыв об отеле Royal Ambasador Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2018
11.07.18 - 18.07.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сто раз подумайте, прежде, чем ехать сюда!

Здравствуйте. Только что вернулись из долгожданного отпуска. Эмоции разные, но начну по порядку.

Ездили в Амбассадор с подругой на 7 ночей. Искали молодёжный отель, чтоб была система все включено, и классная анимация.

Искали отель через знакомого турагента, но в последний момент просто зашли в турагентство на улице и купили там путевку за 5 минут - вот как все понравилось!

Отзывы об отеле не читали до дня выезда из дома. И тут я впала в панику. Ибо все пугают корпусом номер 6, куда селят всех новых туристов «якобы на ночь».

Прибыли в отель мы в 0:00. И сразу же на ресепшне нам сказали, что еды для нас нет, чая и кофе тоже. Только вода. Благо, мы заранее взяли с собой перекус на всякий случай.

На ресепшне работала Полина (очень медлительная девушка), да и сам внешний вид отеля был далёк от ожидания. Ладно, нет еды, но тут же при нас ей принёс другой сотрудник кофе. Очень некрасиво с их стороны.

Потом вышел сотрудник-трансфер, который забрал ключи от какого-то номера и ушёл в темноту на улицу. Полина сказала нам проследовать за ним. Я уточнила, куда именно. Оказывается в 6 корпус конечно же. А он находится, на минуточку, в 15 минутах ходьбы от основного корпуса.

Я уточнила, что нам нужно сделать, чтобы заселиться в любой другой корпус? Ведь мы оплатили путевку на 7 ночей за 70 тыс.рублей. А 6 корпус - это техническое общежитие для персонала. И совсем не 4*, и не 200 метров от моря. А все 1000 м.

Полина сказала нам, что у нас в ваучере чётко написано, что нам забронирован 6 корпус.

Оказывается, этот Kilit global работает с самыми дешевыми номерами в этом отеле. И бронь была не как обычно «standard room», а «park room». Вот этот парк - это и есть 6 корпус. Хотя в ночь прибытия всех селили только в 6 корпус, не смотря на бронь в ваучере.

Мы стали предлагать деньги, она не берет. Стали просить вай-фай, она говорит, что только при заселении может нам дать его. А мы боимся соглашаться, напуганы рассказами о 6 корпусе. Кое-как выпросили вай-фай к 2 часам ночи. Наши семьи уже на панике, где мы. Мы сразу же рассказали о том, что нас не заселяют в нормальный корпус даже за деньги. Хотя мы покупали изначально конечно же условия 4*, не ниже.

Мужья стали звонить на горячую линию, турагенту, но без результатов. Сказали, ждать утра. Мы отказались идти в тот 6 корпус и ночевали на ресепшне. Хотели взять измором эту Полину. бесполезно. Утром пришли новые сотрудники и сказали нам это же самое. Мы предлагали деньги, они не берут. Пришлось идти в 6 корпус, все в слезах. Сутки не спали.

Пришли туда и поняли, что зря мы ночевали на ресепшне. Нормально там все. И вай-фай бесплатно. И чай, и кофе круглосуточно. Спать можно. Да, далеко, но на ночь там остаться - ничего страшного.

Потом мы пошли на море, и там к нам подошла чудесная женщина, представитель администрации отеля. И спросила, как нам отдых и отель. Мы ей все рассказали. Она была в ужасе, что даже за доплату нас отказались селить и обещала разобраться.

Через час нам предложили классный номер в главном корпусе с доплатой 10$ с человека за сутки!!! Вы представляете?? Можно было в 5* смело ехать..

Мы согласились, ещё купили сейф и интернет потом.

Номер супер, прибирались каждый день. Белье меняли 2 раза. Полотенца 3 раза.

Анимация в отеле практически отсутствует. Дискотек нет. Только тихонько Музыка по вечерам играет в стиле дипхаус.

Лежаки занимали в 7 утра у бассейна или в 8 у моря. Иначе мест не было свободных. Полотенца пляжные не дают.

Еда вкусная, в основном курица и зелень. Наелись на год вперёд. Уже даже устали от однообразия.

В баре всегда очереди. Ползают тараканы и бармены неохотно работают. Брали в основном водку, виски и раки. Все со спрайтом или колой. А то коктейли у них - сплошная химия.

Вот и вся развлекуха. Ничего интересного и молодёжного тут нет. Один геморрой. Причём каждый божий день на ресепшне были разборки с 6 корпусом.

Не ездите туда! Едьте лучше в Асдем парк - он находится рядом.

А сегодня мы выезжали, и смена была снова у Полины. Нам везёт на неё)). Мы попросили кофе в 6 утра (завтрак с 7). Она конечно же отказала (и снова принесла себе чашечку кофе на наших глазах). А ещё сегодня я оплачивала интернет. В прайсе заявлено 15€. Она говорит: 17$. Я даю ей. И тут выяснилось, что уже 19$. В общем, фууу. Гадкая девушка.

Дорогие туристы, покупайте туры у проверенных людей. Остерегайтесь этого туроператора. Лучше летите Анекс туром или Пегасом.

А ещё не портите себе настроение, не ездите в этот дешёвый Амбассадор.

турция кемер
хамское отношение персонала 6 корпус отсутствует анимация нет дискотек мало лежаков
Добавлено 18.07.18 19:21 (4 539 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)