Регистрация: 18.07.18
июле 2018
06.07.18 - 17.07.18

Желания вернуться нет.

Решили поехать в Турцию спонтанно, впервые. Самый оптимальный вариант по деньгам и периоду поездки оказался отель Santana.

Начну с плюсов:

В этом отеле очень хороший персонал! Абсолютно все доброжелательны, стараются решить возникающие проблемы. Хозяин отеля милый дедушка, постоянно ходит по территории, общается с гостями, улыбается. Молодые парни оперативно убирают со стола во время завтрака, обеда и ужина. Также мы познакомились с горничной Ириной, хочется сказать ей отдельное спасибо за качественную уборку номера и за отличные советы как доехать в Кемер и в Анталью самостоятельно.

Сам номер хороший, простенький, уютный. Кондиционер работал исправно, тихо. Вид с балкона космический!

Что касается пляжа, если не обращать внимание на мусор около лежаков и мусор в воде, то само море чудесное. Прозрачная вода, волн почти не было. Мы сначала не поняли как найти лежаки нашего отеля. Как выяснилось в первый же день, туристы разных отелей просто приходят и занимают свободное место.

Еду я отнесу к плюсам, голодной я не оставалась, но всё же не в восторге. Много было соевого мяса, соевой колбасы. В целом больше овощей, риса, макарон. Сначала был один арбуз на десерт, потом стали давать персики.

Теперь о минусах:

По приезду, когда зашли в ванную, то из принадлежностей для гигиены было только мыло. Пришлось всё остальное покупать в супермаркете. Полотенец для пляжа так же не предоставили, благо взяли с собой, на всякий случай.

Из крана в душе текла только холодная вода и напор был очень слабый. Потом нам его починили, но вода была либо ледяная, либо кипяток, выровнять было нереально.

Ни полок, ни крючков в ванной нет. Очень неудобно.

Изначально было заявлено, что в баре есть вино и пиво. Пива не оказалось вовсе.

Холодильника в номере нет и мы это знали, но поняли что без него плохо, только тогда, когда покупали фрукты. Они буквально за пол дня на жаре, начинали портиться, холодную воду тоже не попить, например ночью.

Платный вай-фай. В Турции вообще как-то плохо с этим, даже в торговых центрах фиг подключишься к free wi-fi.

В одну из ночей по моей маме кто-то прополз, она смахнула с себя, когда включили свет, это оказался таракан. Оставшиеся ночи я спала беспокойно.

В итоге, возвращаться сюда мне не хочется. В будущем буду рассматривать другие отели.

персонал уборка номера сам номер
отсутствие холодильника насекомые в номере платный интернет
Добавлено 18.07.18 19:40 (2 297 символов в тексте)

23:19 28.07.18

Бельдиби самый простой и убогий курорт Кемера. Ребята в Турции с вай фаем в общественных местах, все хорошо: коктейль на пляже, покупка экскурсии, вещей в магазине и вам предоставят пароль от wi fi..Вы приехали не в пятерку и поэтому ожидать лоска не стоит.В Турции полно хороших трешек, ну их нужно найти и выбрать. Средства гигиены 80 % отдыхающих привозят с собой. Тараканы возникают по вине жадных отдыхающих, несущих еду в номер. Я просто объездил эту страну вдоль и поперек..Меняйте туарагента или расматривайте отели 5 звезд

22:07 29.07.18

Я с Дмитрием согласна. Особенно по поводу жадных туристов и как следствие тараканов. А также средств гигиены. В таком случае нужно рассматривать отели 4-5 звезд. Там обеспечат и полотенцами на море, и шампунями. В трешках это не предусмотрено.
Но Santana -- это действительно ХОРОШАЯ трешка!!! Вы не видели других, более убогих трешек.

Все отзывы Вера (1)