Регистрация: 18.07.18
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2018
04.07.18 - 13.07.18

3.3

Отель в 3*

Прочитав отзывы, перед покупкой тура, долго сомневались. Больше всего я боялась что нас не заселят сразу, а увезут в другой отель, нас привезли из аэропорта как раз к 14ч и сразу же заселили. Выдохнула. К слову нас было 4взрослых и 3ребенка, брали мы 2 номера. К сожалению разместили нас на разных этажах. Мы с 2умя детьми были заселены на 2ой этаж в номер с 2ух ярусной кроватью и 1ой двуспальной, с " шикарным " видом на кусты . Наши подруги были заселены на 4этаж,угловой номер с видом на бассейн и другой балкон выходил на город и горы. В этом номере была одна большая и одна маленькая кровать. Если вы едете с детьми которые будут засыпать до 23ч местного времени, то чем дальше ваш номер от бассейна, тем больше шансов что дети уснут. Музыка по вечерам во время анимации рвет колонки. Как наши дети на сцене плясали пол часа под этот шум я не могу понять, у меня голова начинала болеть пока я их на видео снимала. Номера с видом на кусты достаточно тихие. Но все номера и сам отель в целом сплошная грязь. Это правда. Убирают каждый день, но как...почти никак. Про лифты были наслышаны,пару раз прокатились в этой духоте, проще пешком...благо 2ой этаж.

Еда как и во всех отелях в 4*,только что из фруктов арбуз. Мясная продукция, курица разного приготовления, сыры, сладости - это можно есть. Готовые салаты не беру из принципа.

Тарелки капец грязные!!! Позор!

В бассейне купались, пиво пили, юппи их пили и детям давали, коктейли покупали (2шт за 4$)-дети пили ещё просили, кукурузу покупали(удачная через раз); на пляже картоху фри,лепешки,бургеры, пицу -брали, ели,детям давали. Все живы,здоровы.

Но бассейны все же грязные,при нас чистили 1раз пылесосом и каждый вечер включали воду (бурлила,думаю обновляли воду).

Впервые отдыхала с местным населением в одном отеле...Турки-не самые чистоплотные отдыхающие,мусорят под себя, один вобще бычок в бассейн кинул,где люди плавали...

Руководство...ужас...эти меня вообще убили...сначала не поймёшь кто где за какие полотенца отвечает, и где брать недостающие. И у нас еще с балкона упала детская кофточка (сушилки нет никакой) . Я 4дня,каждый день ходила,просила ее поднять, там на козырьке уже столько упавших вещей было хоть магазин открывай...на 4ый день говорю:" ребенок уже весь сгорел, нам эта кофточка капец как нужна от солнца…сегодня то достанут?",ответ девушки с ресепшн(темненькая) "На все воля Бога". Чё?... Это видимо девиз отеля.

Резюмирую.

1. Это отель на 3* по всем параметрам, кроме еды, но грязные тарелки тоже не в плюс. И он стоит дешевле не просто так, он стоит как обычный отель в 3*.

2.очень грязно. Очень грязно везде.

3. Руководство на ваши просьбы скорее реагировать не будет.

4. Пляж нифига не 300м...600-700м минимум. Взрослые доходят за 7минут, с детьми идти вечность.

5. Возле отеля ничего нет. Ближайший рынок, магазин 10мин взрослому в горочку пешком.

6. Море отличное. Песочные чудный, но очень горячий в обед. И пляж сам широкий, сложно ходить от бара до лежаков и от лежаков до моря.

7. Анимация на любителя. Детские танцы 30мин.вечером и все

8.Хамам норм. На любителя. Если ни разу не были, точно понравится.

9. Очень скользкий кафель недалеко от бассейна.

Кто привык отдыхать в 5* и тут решил в 4* приехать, умрет от растройства и негодования. Если как мы, на последние копейки на море покупаться в отличной компании,то норм. Хотя ещё раз в этот отель я не хотела бы возвращаться. Очень грязно.

Татьяна оценила сервисы

песок солнце море
ленивое руководство грязь
Добавлено 18.07.18 20:36 (3 410 символов в тексте)

13:24 19.07.18

Полностью согласно с отзывом!

Все отзывы Татьяна (1)