Регистрация: 18.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Современный и изысканный отель!

Отдыхали в первой половине июня 2018 г.. Современный и изысканный отель, который воплощает представление о Дубай. Вечером, когда мы приехали, сразу познакомились с администрацией отеля, которые помогли нам в заселении. Благодаря им мы почувствовали себя «своими», как будто мы приехали сюда не в первый раз и нас ждали как дорогих гостей. Особенно благодарим менеджеров из Турции Omer kahraman , Mustafa Karaca, Толга в ресепшн,а так же менеджера из Казахстана Данияр. Персонал вообще весь внимательный, всегда готовы помочь в любом вопросе .Расположение с одной стороны на улице, где все собираются по вечерам гулять, тусить, шопиться, а с другой стороны пляж,море, бассейн. Экстерьер и интерьер впечатляет своей изысканностью: по- современному минималистическийи и в то же время по восточному колоритный и шикарный. Для молодежи есть бары, пабы дискотеки для весёлого времяпровождения. Кухня турецкая была-все было вкусно! Были и морепродукты. Двухкомнатный Номер на 15 этаже был шикарный с видом на залив и колесо обозрения. И как будто под ногами бассейн. Выбрала этот отель потому что он новый, мне показался молодежным, так оно и есть. Не пожалели что гостили именно здесь, приехала бы ещё раз. Рекомендую всем!

расположение как самого отеля расположение удобство планировки внутри отеля новый отель просторные номера красивые холлы номера ресторан пляж море песок бассейн-супер всё! Чистый
Добавлено 18.07.18 20:47 (1 231 символов в тексте)

21:07 18.07.18

Шикарный отель

21:53 21.07.18

Уважаемая Farida,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

С уважением,
Владимир