Регистрация: 26.03.12
Читательский охват: 19951
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18

Отдыхали с женой с 9.07 по 18.07 в этом уютном пансионате...

Отдыхали с женой с 9.07 по 18.07 в этом уютном пансионате. Напишу сразу выбор был или Турция 4 звёзды или этот пансионат, выбор пал на Багрипш в чем в дальнейшем ни чуть не пожалели. Путевка стоила 65000 за двоих с перелётом из Екатеринбурга, 9 дней, питание все включено, новый корпус с видом на море. На фотографиях виден номер, пляж, территория.

1. В номере мебель новая, кондиционер отлично работает, на полу кафельная плитка и два коврика, вид шикарный из номера на море, чем выше этаж тем лучше, телевизор, холодильник. За номер 5 баллов.

2. Питание отличное, мясо,курица,рыба, три вида супа,салаты, овощи , фрукты, вино на завтрак и обед, короче говоря здесь 5 с плюсом. Турецкая четвёрка или дешевая пятерка здесь отдыхают!!!

3. Территория небольшая но уютная, красивая беседка у бассейна и на пляже, в общем гулять здесь негде, здесь 4 балла

4.Пляж чистый, камушки, желательно специальную обувь, лежаков всем хватает, матрасов нет но дают пляжные полотенца, пляж собственный отделен забором сидит охрана при входе, посторонних не пускают, море чистое , здесь 5 с минусом за неудобный заход.

5. Вай фай бесплатно, на территории и на пляже сигнал хороший, в номере только рано утром был.

6. Развлечения на троечку, аниматоры стараются но получается не очень, вечером здесь скучновато и сходить некуда.

В общем отдых нам понравился, природа,море , чистый воздух.

Питание это плюс пансионата

Пицца,пиво и вино по системе все включено

Бар на пляже

Евгений оценил сервисы

номера питание море расположение не долеко от границы
вечером скучновато подниматься по лестнице с пляжа
Добавлено 18.07.18 20:57 (1 375 символов в тексте)

09:18 23.07.18

Вопросы: Есть место для курения и банкомат?

17:28 04.08.18

банкомат есть, я деньги не снимал так что на счет комиссии незнаю, места для курения есть, в номере вроде как запрещено курить мы курили на болконе.

22:50 20.08.18

Добрый вечер! Подскажите систему спуска до моря и обратно? Какой номер у Вас был, если помните? Спасибо

19:11 09.02.19

Новый корпус номер 411, спуск к морю на лифте или по лестнице.