Регистрация: 16.01.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдыхом не довольна из за большого количества детей!

Отдыхала в этом отеле в конце мая и отелем, сервисом и тем более морем осталась довольна!Хорошая анимация и добротное питание! Но! Всё портили вечно орущие русские дети и их вечно недовольные мамашки!Не предназначен этот отель для отдыха с маленькими детьми! Нет здесь как в хороших турецких отелях детского меню! И размещение по разговорам мамашек не лучшее! Вот и нечего таскать сюда детей и портить людям отдых и рейтинг отелю!Сидите с ними на дачах и купайте в пруду.

Добавлено 18.07.18 21:17 (471 символов в тексте)

20:11 22.07.18

Насколько я знаю, этот отель как раз предназначен для семей с детьми! Так что это Вы сидите на даче, чтобы не портить отдых ни себе, ни окружающим!

10:37 30.07.18

В следующий раз, выбирайте себе отель в котором возраст отдыхающих 16+. Да, такие есть. Не будете портить себе отдых, и другим людям, своим недовольным лицом. И еще, рейтинг отелю дети ну никак не портят. Портят рейтинг, в основном, люди не очень далекого ума. Благодарю за внимание.

09:24 14.09.18

Отдых портят не дети, а такие, как вы, вечно недовольные

18:17 20.02.20

Серафима, в некотором смысле согласна с Вами.
А именно, отдыхали дамочки из России с детьми-школьниками, и ой как они орали при всех на этих детей и даже матом! Что, согласитесь, не очень приятно слышать, если ты лежишь недалеко и все это слышишь...это все слышат! Самые спокойные на пляже были французские женщины. Мне это не испортило отдых, но как-то на своих детей орать нужно скромнее в общественных местах...

Все отзывы Серафима (1)