Регистрация: 18.07.18
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июле 2018
03.07.18 - 12.07.18

Отель с прекрасной анимацией!

Отель вполне ухоженный, как внутри, так и снаружи. Очень удобно, что территория общая с еще одним отелем Ozkaymak Incekum, так как можно пользоваться всеми бассейнами, которых 3 глубоких, 1 с горками и 2 лягушатника для детей (насколько я помню). Очень понравилось, что море в 100м от отеля, это просто замечательно) Однако нужно вставать пораньше, чтобы занять лежаки). Немаловажным было аниматорство, которое в данном отеле на высоте. Аниматоры каждый день приглашают на игры, проводят гимнастику и водную аэробику, а вечером проводят мини-диско для детей. Аниматоры - это просто замечательные люди, которые могут ответить на интересующие вопросы, которые могут чем-то помочь, что-то рассказать, а также могут сподвигнуть на различные игры и занятия. Для меня это было очень важно. С ними очень приятно общаться, каждый из них вызывает приятные чувства. Я общалась с аниматорами Тимой, Светой и Арчи, они очень хорошие ребята. Мне было очень весело с ними общаться. Кстати еще есть Света, которая работает с детьми в мини-клубе, тоже очень милая девушка. Еще мне понравилась йога, которую проводил аниматор Тима. Мне кажется, если бы я ходила каждый день, то к концу отдыха садилась на шпагат)))

аниматорство питание бассейны близкое расположение моря
работа рецепшена сломанный душ
Добавлено 18.07.18 21:39 (1 197 символов в тексте)

12:49 07.08.18

Отель состоит из одних сплошных минусов! Положительные отзывы ежедневно пишут сами сотрудники отеля и наемные люди, ни разу даже не бывавшие в этом гадюшнике! Не хотите испортить себе отдых – выбирайте другой отель за эти же день! Не покупайтесь на заказные отзывы, как это сделала я! Всем удачи и хорошего отдыха!

12:53 07.08.18

10:34 16.08.18

Отзыв, оставленный самими же аниматорами!))))

Все отзывы Ксения (1)