Регистрация: 01.09.16
июле 2018
07.07.18 - 17.07.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ну, такое

Сразу скажу, что на самом деле отель неплохой и все достоинства, описанные в других отзывах, на самом деле присутствуют (хотя, конечно, 5* там и близко нет). Я расскажу о том, что не понравилось.

Самый большой недостаток - это люди, их реально очень много, из-за этого - постоянное ощущение толпы, лежаки на пляжах и у бассейнов только что друг на друге не стоят, бассейны и море в час пик - как суп с фрикадельками.

Отдельные лучи ненависти оператору Sunmar - в ваучере написано: тип комнаты: superior room, питание: ultra all inclusive. Ни того ни другого в отеле нету - номера там бывают трех типов: обычные, семейные и сьюты, наш "супериор" имел вид на забор с колючей проволокой, дорогу и вентиляционную решетку в земле. Сначала хотели поменять, но потом увидели, как в другие номера идет дым от шашлыка и в 3-ех метрах гремит до полуночи музыка и решили остаться - вечером тихо. По поводу UAI - импортный алкоголь отсутствует в отеле от слова "совсем".

Питание нехитрое, но обильное. Очень много выпечки, сладкого и жареного во фритюре, по мне это скорее минус. Спасало большое количество свежих овощей и фруктов. Один день был "рыбный" - были суши и креветки, и то и другое было ужасно. Как можно на Средиземном море подавать суши с крабовыми палочками - у меня в голове не укладывается.

семейная направленность
очень много людей
Добавлено 18.07.18 22:18 (1 321 символов в тексте)

10:02 19.07.18

Как то получил такой комментарий от хозяина отеля. "
Добрый день. Бейлиз, бакарди, виски, текилу, коньяк этот алкоголь мы закупаем не турецкого производства". Другими словами алкоголь вроде как импортный, раз НЕ турецкого производства.

11:40 19.07.18

На самом деле, если он нормального качества, то, какая разница, где он произведен) По большинству отзывов, алкоголь вполне себе достойный в отеле.

15:18 19.07.18

Дело не в алкоголе, а в том, что оператор продает AI как UAI

16:19 19.07.18

Ультра заключается не только в наличии импортного алкоголя, но и в других плюшках, типа круглосуточного кормления (снек бары-ночной суп и прочее) и как я понимаю, отель сам в праве выбирать состав плюшек

11:05 20.07.18

Сам отель не считает, что в нем UAI - на ресепшене висит прайс на номера, там написано, что AI.

15:43 23.07.18

Добрый день. Концепция нашего отеля на сезон 2018 года «Ultra all inclusive». Алкоголь мы закупаем не турецкого производства. Весь алкоголь хорошего качества. У нас даже есть специальная программа и автомат для изготовления хороших и стандартных коктейлей по рецепту, в Турции такое используют впервые, и соответственно мы используем только качественный алкоголь для наших гостей. Бар в лобби работает 24 часа в сутки. По поводу типа номера. Superior room это комнаты с обновлённым ремонтом и новой мебелью. Находятся эти комнаты в 1, 2 и 3 корпусе, не зависимо от этажа. Информация о том что у отеля концепция “Ultra all inclusive” и что в это входит выдаётся в информационном листе каждому туристу при заселении. Жаль, что я не смог с вами познакомиться лично и показать больше опций и подобрать для вас комнату, которая устраивала бы вас больше.

22:58 01.08.18

Спасибо, Антон, за правдивый отзыв. А то сплошные восторги. Как можно восторгаться таким питанием, я не понимаю. Роллы и креветки просто несъедобны. Остальные блюда в основном порча хороших продуктов косорукими поварами. Это при том, что мы непривередливы. В прошлом году отдыхали в 4*. Питание понравилось намного больше.

Все отзывы Антон (2)