АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 812
Фото: 0
812
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Вот только возвращаемся домой! Отдыхали с дочерью 8 лет! Туроператор PAC. Организация, встреча, помощь при заселении на отлично! Отдельное спасибо Отельному гиду Надежде (отзывчивая, помогла при решении возникших во время нашего пребывания проблем)!!! Ехали до отеля на микроавтобусе примерно 1ч15 мин , не заезжая по пути в другие отели. Единственное нас не сопровождал гид в трансфере до отеля и обратно. Заселили очень быстро. Номер Casbah superior в бунгало. Все чисто, белье белоснежное, гели, шампуни, кондиционер есть. Правда мне темно было, Т.к.окон не было. Но расположение нашего бунгало было удачным. Минут 5-7 до ресторана и потом ещё минуты 3-4 до пляжа. Для тех кто дальше проживал курсировал шаттл. Территория большая, все мы не обошли. Уборка в номере ежедневно. Обычно приходили 2-3 горничных (одна видимо полы прибирала, вторая санузел и ещё одна полотенца меняла и кровати заправляла) в районе 14-15 часов. Постельное поменяли на 4е сутки. Аниматоры работают везде: и на пляже и у бассейна по расписанию, и с детьми. Есть вечерние шоу. Но не на русском всё. Wi-Fi у нас был только в местах общепита, у магазинов (которых не мало на территории), у бассейна.

Пляж и море просто супер! Шезлонги платные , стоимость доходила вроде до 30 € за два лежака и зонтик. Полотенца пляжные выдают под залог, за смену 2€. Слева и справа от арендованного отелем пляжем есть свободные от лежаков территории где можно расположиться со своим зонтом и полотенцем и никто тебе ничего не предъявит. Вход в море очень пологий, дно песочное, но море при этом чистейшее, вода прозрачная!

Питание : брали завтраки и ужины. На завтрак всё как обычно для Европы - яйцо отварное, омлет, глазунья , сосиски, бекон, колбасы, сыр, джемы, мюсли, йогурты и много выпечки из слоёного теста (круассаны). А вот ужины я такие в Европе вообще не встречала! Креветки, устрицы, рыба различная, мясо разными способами приготовленное, множество зелени, сыров, колбас, пирожных и тортов. Я уж не пишу про национальные блюда (пасты, равиоли, рис и т.п. ). Мы их просто не брали. Ужины можно менять на обеды хоть каждый день, все тоже самое, только без выпечки . Единственное на завтраки включены чай-кофе, молоко, соки, вода. А на ужины-обеды газировки, вино и пиво из автоматов.

Ещё немного про оператора PAC. В аэропорту нас провожала Наталья. Полностью с нами прошла всю регистрацию и помогла оформить такс фри (нам надо было вещи упаковать в багаж, а для этого надо было сначала зарегистрироваться не сдавая багаж, сбегать оформить такс фри и потом лишь вернуться и сдать чемоданы. Не зная языка нам было сложно обьяснить). Поэтому ещё раз отмечу : работа туроператора на отлично!

Плюсы отеля
питание пляж море (это не относится к отелю
Минусы отеля
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 18.07.18 22:19 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Луиза (1)