Регистрация: 14.06.11
июле 2018
01.07.18 - 04.07.18

3.8

Отель ни о чём

Останавливались в отеле San Marco на 3 ночи во время экскурсионного тура по Италии, соответственно, в каком отеле будет заселение нам было неизвестно. В итоге досталась обыкновенная трёшка: вроде всё есть, но чего-то не хватает, то ли уюта, то ли гостеприимства. Если надо только переночевать - сойдёт, на длительное проживание лучше поискать что-то получше

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен недалеко от станции метро Casto Pretorio, до главных достопримечательностей 2 станции на метро. Сам отель по факту находится в центре, но пешком до достопримечательностей идти долго. В пешей доступности лишь главный вокзал Termini. Сам район, в котором отель расположен мне не понравился - бомжи валяются прям на тротуаре, много попрошаек.

ОТЕЛЬ

Снаружи отель выглядит очень неплохо, а внутри тёмный и неуютный, ресепшен маленький. Есть старый лифт как из древнего мира, двери которого надо закрывать самостоятельно и вмещает не более двух человек

Персонал на ресепшен неприветливый и ничем не пытается помочь

НОМЕР

Поселили на 6 этаже, вид из номера на тихую улочку и соседний отель. Номер маленький и тоже тёмный, но чистый, всё необходимое есть. В ванне шампунь, мыло и гель для душа. Есть маленький балкончик. Телевизор показывает только один итальянский канал и то еле еле, с вай-фаем вообще беда: на ресепшене дают пароль, вай-фай работает только в номере, в холле у них свой вай-фай и пароль от него не дают)))) К вай-фаю довольно тяжело подключиться и он вылетает каждые 3 минуты!!!!!!!! Не знаю как в других номерах, но в моём номере с вай-фаем были сильные проблемы(( И это подпортило впечатление об отеле!

Уборка в номере производилась ежедневно

ПИТАНИЕ

Завтраки хорошие, много выбора: есть и горячее в виде беконов, сосисок, яичницы и тд, несколько видов колбасы и сыра, большое количество выпечки, вкусный кофе из автомата и соки. В целом, очень хорошие завтраки

Возле отеля есть несколько неплохих ресторанчиков, а также два супермаркета

Рим - очень красивый и величественный город! Шикарных достопримечательностей очень много, глаза разбегаются) Фонтан Треви, Колизей и Площадь Венеции впечатлили меня больше всего :)

Также можно съездить на пляж Lido Di Ostia, находится в получаса езды от Рима, пляжи там неплохие

Стоимость метро и автобусов: 1,5 евро на 90 минут

Итог: видали трёшки и получше, сама этот отель я бы не выбрала. В Рим вернулась бы с радостью, но не в этот отель. Однако для тех, кому надо переночевать во время экскурсионки вполне подойдёт)

Всем хорошего отдыха!

питание
плохо работает вай-фай неуютно
Добавлено 18.07.18 22:53 (2 516 символов в тексте)
Все отзывы Лили (23)