Регистрация: 12.06.14

июле 2018
04.07.18 - 14.07.18

Вторая встреча с отелем.

Были в Отеле в 2014 году с мужем, отель очень понравился, но люблю каждый год менять отели. В этом году с нами решила поехать моя сестра, и чтобы у неё осталось хорошее впечатление от первого отдыха в Турции. решили ехать в Gypsophily. Нас было Пять человек: я с мужем и внуком 9 лет, и сестра с дочерью 10 лет. Приехала в отель 4 июля в 7 часов утра. Попросили номера рядом в тихой вилле (всегда в паспорт кладу комлимент в виде 20$) Нам надели браслеты,выдали карточки для получения пляжных полотенец , сказали подойти часам к 12, и переодевшись, мы пошли отдыхать.Отель ничуть не стал хуже. Кругом чистота, уют и приветливы лица. Так- как было ещё очень рано, шезлонгов свободных везде было достаточно, мы заняли 4 в зелёной зоне, недалеко от сцены. В дальнейшем, я всегда ходила в 7 часов их занимать, так как 4 вместе найти к 9 часам сложновато, но 1-2 можно ,ПОЧТИ, всегда. Про питание говорилось очень много, оно действительно на хорошем уровне. Нас особенно радовали на завтраке различные сухофрукты, отменного качества (курага двух видов, инжир, изюм 2-3 вида, чернослив с косточкой, суховат), может кому то и смешно, но мы это любим, и ещё, на завтраке на отдельном столе различные компоты, не очень сладкие, есть так же фруктовый салат и различные йогурты. В общем, нас кухня полностью устраивала.

Где то в 12-30 нас заселили в прекрасные номера на втором этаже 3207 и 3208 чистота, все новое, всё работает и как мы хотели рядом и тихо. Уборка на 5, вода в изобилии на этаже в упаковке, бери сколько надо. А теперь, почему же я поставила 5- за размещение, если всё так замечательно? А вот за что, сестре на двоих дали № 3207, а нам на троих №3208, номера идентичные, почти близнецы братья, но... наша двуспальная кровать оказалась намного меньше чем у сестры в номере, нам было тесновато (привыкли к большой дома),промучившись ночь, мы с сестрой решили поменяться. Переселились, и начался блаженный отдых. Странно что непродуманно дали номера, или просто не учтено где какие кровати. Поэтому совет, посмотреть номер перед заселение. ОТДЫХ УДАЛСЯ! Дети испробовали все бассейны, в море тоже купались,на детской площадке каждый вечер пропадали, в барах все коктейли испробовали, вируса никакого не подхватили, да и детей больных мы не видели, вот в гипсе дети были. Путёвка на троих на 10 ночей нам обошлась в 114тыс.руб. Но брала я её в конце января 2018г. Летели авиакомпанией "Роял флайт" не очень понравилось.

Отель, однозначно, советую всем. Отдыхало много немцев и поляков, немного французов и австрийцев , позже приехало много русских. Соотечественники все культурные. К стати, мы брали фотосессию (фотограф Макс, очень понравился) и он нам поведал, что русских там очень ждут!. Мы понравившемся барменам официантам и поварам оставляли иногда чаевые да и нашим уборщицам тоже.

Всем желаю прекрасного отдыха, здорового и беззаботного.

все не перечислить.
для нас их нет.
Добавлено 18.07.18 23:29 (2 868 символов в тексте)