ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1242
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2018
13.07.18 - 18.07.18
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Хозяин отеля - жуткое бородатое чудовище!

На работе выдались три свободных дня плюс выходные! 5 дней свободы. Конечно, мы решили махнуть к морю! На сборы был 1 день. Получилось в Кипр на 4 ночи и 4 полных дня, на 5й день улетали уже. Отель Пола Коста (Pola Costa) выбрали из-за его расположения - у самого моря. Вылетали ночью, в отеле были уже к 9 утра!

И вот тут началось! Мы и не ожидали, что нас сразу заселят, но хмурость и нерадушие хозяина отеля поразили! Он неприветливо взглянул на нас и сказал, что заселение будет в 2 часа. Ключ от туалета, чтоб переодеться, надо было ждать минут сорок! Напитки на веранде отеля пить нельзя, у бассейна тем более - нельзя! Все ресепшн заклеено объявлениями, которые начинаются со слова Запрещено!

Мы провели 5 часов в шезлонгах у бассейна, искупались в море, но в 2 часа нас так и не заселили. Сначала сказали ждать еще 10 минут, потом еще 10 и тд. В Общем, в районе трех, ополоумевшие от жары и недосыпа мы заселились в номер, заплатив депозит в 15 евро за пульты от ТВ и кондиционера.

У нас была одна спальня и гостиная с кухонным уголком. Отель старый, без ремонта, все потрепанное, сантехника старая. В ванной было 2 маленьких кусочка мыла и все. За 4 дня больше мыла нам не дали, полотенце не меняли, номер не убирали. Только дважды вынесли мусор. В отеле работают 2 девочки, пашут с утра до вечера, сначала подают завтрак, потом работают на уборке комнат. Они вдвоем просто физически не успевают убирать все номера даже через день! К ним претензий нет, а вот хозяин настолько жадный, что лучше сэкономит на сервисе, чем наймет еще горничных! Экономия во всем! На ужине сам кладет в тарелку мясные блюда, чтоб никто не съел лишний кусок мяса. Напитков на ужине нет, бар закрыт, то есть купить их физически невозможно. В общем, питание слабое, а сервис вообще отсутствует!

Никакого радушия и гостеприимства в этом отеле нет и в помине. Самое лучшее - это море! Оно в двадцати метрах и оно прекрасно! И если у вас железные нервы и вам все глубоко пофигу, можно ехать в этот отель! А я категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

TRANSLATE
Advantages
близко к морю
Disadvantages
в номере не убирают питание слабое сервиса никакого!
Added 18.07.18 23:32 (2 032 characters in the review)
Add comment
Complain

12:20 19.07.18

полностью поддерживаю!!!

07:44 23.07.18

Согласна! Хозяин очень очень не гостеприимный!

16:58 23.07.18

Во всем поддерживаю! Жмотство высшей категории!

13:20 09.08.18

Да, отель очень бюджетный, об этом в каждом отзыве написано. Вы прежде чем отели бронировать, вы хоть немного о нем почитайте, что бы имень хоть немного представления о том куда едите. Есть доля правды в вашем отзыве, но не настолько все плохо. Мы то же здесь отдыхали неделю, и никакой хмурости не заметили. Мы всегда с улыбкой и доброжелательностью обращались ко всем сотрудникам отеля, в ответ получали то же самое. И этот "жуткий" хозяин то же всегда улыбался в ответ и приветствовал при встечи.
И самый главный плюс отеля- это конечно море и его близость. А купить попить или покушать можно в любом кафе или супермаркете, коих недалеко от отеля огромное количество. Мы, если честно, всегда наедались, нам хватало. Но не переедали, конечно, как это бывает в Турции на "все включено".

Sign up