Регистрация: 15.07.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отличный отель!

Территория отеля огромная, там раньше было 3 отеля из них сделали 1. Есть два варианта жилья, это корпуса, они двух этажные, только на первом этаже лучше жить там есть небольшая терраска, на втором только окно, там все стандартно кровать, душ, фен, сейф(мы им не пользовались)мыло и шампуни всё дают. Второй это виллы они двух этажные просторные уже все с балконами) мы были в корпусе, жили на втором этаже, номера убирают каждый день..ничего плохого сказать не могу, мы там только спали) на территории отеля есть, теннисный корд, бильярд, пин понг, катамараны и велосипеды(на катамаране который парусный надо записываться за ранее, если не успели как мы, мы заплатили 5 кук-5 евро), у нас было 3 пляжа, 1 общий он самый большой,там купаемся и мы и местные, остальные 2 пляжа они меньше по территории чем первый, все пляжи чистые и с бесплатными лежаками. На территории много бассейнов разных, детских, взрослых маленьких и больших,при каждом есть бар..напитки на любой вкус, от горячего до холодного.4 больших ресторана два из них постоянных где мы завтракали и обедали, другие тоже по записи, записаться лучше сразу как прилетаешь потому что потом мест нет, вкусные все..Один бар круглосуточный там можно перекусить бургеров, картошки фри, сэндвичи.. Еда, разнообразия конечно мало, но с голода не умрешь, спагетти рис и мясо 3 видов, овощи фрукты, йогурты, бутерброды..всё есть, мы лопали все подряд очень вкусно) экскурсии конечно дороговаты, были на двух, купались с дельфинами и были на экскурсии родины Феделя. Персонал это что то) я на это внимание не обращала) потому что я отдыхала)они очень медленные) кубинцы все такие, они не торопятся жить ну и работать тоже) русских любят) нам сказали что наш самолёт 8 русских прилетел в Ольгин..Я вывезла 2 полки вещей которые не ношу, привезли им гостинцы, это семечки, мыльно банные принадлежности,шоколад и семечки чёрные ,отдавала горничным и персоналу..они они были счастливы) рядом с отелем банк где можно снять с карты деньги, и пару магазинов, привезли много вкусного рома и сигар..цены приемлемые.. в день мы проходили по 10-13 км это по территории отеля) чтобы представлять какой он большой) интернета там нет, там нужно покупать карты специальные, 1 Карта -1евро час интернета..

Я пищала от этой красоты, мне понравилось очень при очень..не сравнить с Таиландом..лучше чище и красота просто что дух захватывает) если едешь отдыхать ни на какие мелочи ты не обращаешь внимания)

Вроде всё написала)я как слон довольная)???

Мария оценил сервисы

большая территория
минусов нет
Добавлено 19.07.18 00:05 (2 485 символов в тексте)

17:20 28.08.18

Мария, подскажите брали ли экскурсии? Куда и у кого? Что лучше везти на гостинцы туда?

Все отзывы Мария (2)