Регистрация: 19.07.18
июле 2018
04.07.18 - 15.07.18

Чудесный отдых в Тунисе

В этом году решили поехать отдыхать в Тунис. Выбрали остров Джерба, раннее в этой стране не были. Отель нам очень понравился.....территория огромная, зеленая....есть очень много мест для фотоссесий. Отель расположен на первой береговой линии, собственный пляж. Хочу отметить чистоту на территории отеля, в самом отеле......ежедневно убирают номера. Питание на высшем уровне, разнообразные блюда.....большой выбор мясных и сладких блюд, рыба, фрукты, напитки....вегетарианцы тоже остались довольны, огромный выбор овощных блюд. Развлечений море....отличная команда аниматоров, уроки танцев, аквааэробика в бассейне и на море, дартс, водное поло, бильярд, гольф, дискотеки и много всего.

Собираясь ехать в Тунис, я конечно же поинтересовалась, чем славится эта страна.....и одно из....это талассотерапия. Конечно же мне хотелось попробовать....и я была приятно удивленна. В нашем отеле был СПА.....где можно было получить огромное множество процедур. Хочется особенно отметить доктора Яшу, который, кстати отлично говорит на русском.....очень доброжелательный доктор, выслушал все пожелания, сделал рекомендации......и в результате.....огромное удовольствие. Очень рекомендую!

доброжелательный персонал чистота отличное питание огромная и зеленая территория анимация
Добавлено 19.07.18 01:08 (1 177 символов в тексте)

15:39 23.07.18

Здравствуйте, есть ли в отеле или рядом с отелем кальянная?

16:32 23.07.18

Добрый день, Юлия. В отеле есть кальянная.

22:53 29.07.18

Кальянная есть, но табак только яблоко и мята. Стоит 18 динар, в Мередиане ьыл за 10, и в отеле и на пляже, был неплохой. Еда тут есть, но вкусная паста, с остальным как повезёт, островок с едой очень маленький, иногда трудно выбрать что-то, остаются только макароны... Есть четкое разделение , русские и итальянцы, разные браслеты, разная анимация, разное отношение. Заход в море только в одном месте, там камней почти нет. Шезлонгов катастрофически не хватает, зонтов тем более. Остаётся только занимать с утра места, но если придут Итальянцы, ваши полотенца могут забрать и положить туда их. Не советую никому, отзывы явно заказные, отель максимум 3 звезды. От кухни, номеров с дверьми, которые не закрываются, и даже море, которое казалось там не может огорчить..

Все отзывы Асяb (1)