Регистрация: 10.08.16
июле 2018
01.07.18 - 19.07.18

3.3

Внимательно отнситесь к броне в отеле.

В отеле есть засада, которую не видно на фото и нет в описании. Далеко не все номера имеют балкон и даже вид на белый свет! Это правда. Про заселение строго в 14-00 тут уже писали, эту стену не пробить ни деньгами, ни уговорами. В просто Плаза номера по площади ещё нормальные и есть те самые кухни, НО! Есть номера с видом в никуда! Оба окна в номере будут открываться во двор колодец, но он не такой романтичный как в Питере, это вид на канализацию. Есть второй вариант, не колодец, те дневной свет проникает, но вид тот же - канализация, соответственно тараканы оттуда приходят. В Плаза редженси номера меньше, прямо не комфортно меньше. Никакой кухни в этом отеле вы уже не увидите.

Пытались биться с отелем что бы получить вменяемый номер 4 дня (откуда такие обширные знания про номера в обоих отелях). Персонал что то обещает, но по факту нихера не делает. Классика жанра: тур продали, деньги получены, дальше выживайте как хотите. Так что при заказе номера в этом отеле обязательно вынесите мозг видами номера и что в нём есть, вплоть до чайника (если он вам нужен) и пропишите это в договор с агентом.

В остальном Отель понравился. По питанию брали завтрак-ужин, завтрак конечно однообразен, но это во всём мире так. А вот ужины прям рекомендую! Реально вкусно, достаточно разнообразно что бы за 2 недели не забыть!

Уборка норм, полотенца меняют, бассейн предсказуемо маленький, а какой ещё может быть бассейн на крыше?

Пляж перед отелем вполне употребим, причём мы облюбовали пирс, нам там было комфортнее, так ещё и вайфай из отеля туда добивает.

По расположению в городе - зачёт. Реально всё близко, а большинство так вообще в шаговой доступности. А вот питаться в ресторанах при отеле и напротив него на набережной не рекомендую, ценники просто заоблачные для Мальты! Вкусно, но архив дорого. Углубитесь чуть во дворы и найдёте массу замен.

расположение питание уборка
номера
Добавлено 19.07.18 01:32 (1 868 символов в тексте)

17:34 06.03.19

Подробно,спасибо. Про номера всегда важно.Но!)"Администрация отеля вправе вносить изменения в описание услуг без уведомления туроператора"...и всех остальных. В связи с этим прописать "это в договор с агентом" никак невозможно.

Все отзывы Сергей (3)