Регистрация: 06.05.14
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
30.06.18 - 10.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Идеал Панорама

Закончился наш отдых в Мармарисе! Омрачил _Интурист,украл один день отдыха,вылет из Екатеринбурга задержали на 5 часов и в день отъезда в аэропорт забрали за 8 часов.,после долгого перелета еще и автобус предоставили без кондиционера .Жуть!Скажем честно,город поразил своей необычностью и красотой .Приехали в отель ночью,оперативно заселили всех приехавших,а их было 30 человек.Нам достался 116 номер в бунгало,чистенький ,все работало,убирали каждый день,полотенца меняли ежедневно.Каждое утро будил звук молитвы муллы,это придавало особенный колорит нашему отдыху.По соседству обитала семья черепах,интересные существа.Местоположение отеля действительно идеальное,шикарный воздух,отличные виды на бухту,сосны.,отель действительно напоминает греческую деревеньку.Про питание сказано много хорошего,это вне всяких похвал,такой порядок и многообразие блюд не в каждой 5 встретишь,за 10 дней всего не перепробовали.Спасибо работникам ресторана !На рецепшен отзывчивые и доброжелательные работники,у нас никаких проблем не возникало ,не приходилось к ним обращаться.Дорога на море не утомительная ,занимает 7 минут,пляж не большой всем хватает места ,в какое бы время ты не пришел.Очень много гуляли,брали велосипеды,ездили в Ичмелер,любовались красотой бухты.До центра города без проблем можно добраться на долмуше,в порту есть где погулять.улица баров,танцующие фонтаны,старый город,Нам все понравилось,действительно хочется вернуться в Идеал Панораму и Мармарис.

местоположение местоположение;питание местоположение.питание
нет
Добавлено 19.07.18 09:33 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)