Регистрация: 15.07.18

Серебряный статус

Отзыв об отеле Journey Hub Hotel Phuket (отель был переименован 01.02.22)
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Лучший отель, в котором я была! С удовольствием вернулась бы!

Впервые в Тайланде. Первый отель, который просто попался. Мы даже не выбирали!

Трансфер из аэропорта в отель занял у нас около часа. Сначала на большом автобусе, потом нас рассадили на маленькие маршрутки, чтобы мы (все отдыхающие) как можно быстрее попали в свои отели.

Отель нас удивил! Первое что мы увидели подъезжая, что нет никакого отеля! Он находится можно сказать во дворе. Нас подвезли к главному входу. Хотя будет правильней сказать так - к главному лифту! Сразу же вышел человек, который нас встречал. Забрал на «тележку» (как в фильмах с шикарными отелями) наши чемоданы и мы поехали на 8 (!) этаж. Именно там находится ресепшн отеля. Весь персонал нас встретил с улыбкой и искренне улыбались нам на протяжении всего отдыха. На ресепшене стояло 3 человека. Они плохо (очень плохо) говорят по русски, но хорошо понимают на английском. При заселении в отель нужно оставить депозит в 50 долларов или в валюте страны, но не помню сколько.

На 8 этаже вместе с ресепшеном так же располагается бассейн, бар, спорт зал, несколько номеров и обеденная зона.

Номера:

Нам дали номер «стандарт +». Чем отличается наш от обычного мы не смогли узнать, так как у всех наших знакомых там был такой же номер. Возможно там есть только улучшенные.

Большая и мягкая ковать, диван, стол со стулом, холодильник, низкий комод с двумя ящиками, вешалки (нет шкафа) и такая а-ля мини кухонька (пространство для нарезки фруктов). Туалет и душ.

Еда:

Мы брали только завтраки, по этому могу сказать только о них.

Завтрак проходит с 7 до 11 часов (примерно), чтобы все успели проснуться и позавтракать. К тому же там не так много мест, так что продолжительный завтрак даёт людям приходить позже или раньше, чтобы не сидеть на голове у соседа. Еду всегда пополняют, чтобы ничего не закончилось. Торопиться что-то взять или стоять в очереди там совсем не нудно! На завтрак дают хлеб (котрый ты тут же можешь сам запечь (тост)), рисовую лапшу в соусе, яичницу, колбасы, булочки, оладьи, разные хлопья с йогуртами или молоком (обычное, шоколадное или клубничное), а так же множество разных фруктов.

Мы объедались там с огромным аппетитом!

Так же еду там можно купить в ресторане самого отеля, кафе на улице (минут 5-10) и магазин (7-Eleven) в двух минутах от отеля.

Развлечения:

Бассейн с лежаками. Я бы сказала, что это отель больше для пар, чем для детей. Так как там нет детских забав возле бассейна.

Тренажерный зал.

До пляжа минут 15-20. Когда мы в первый раз пришли на пляж, то он нам понравился, но после того как мы съездили на пляж под названием Карон, то наш стал мне просто не приятен. Ехать до Карона на такси или на тук-туке дорого, сразу скажу. Но пляж там великолепный: чистый, большой и с хрустящим под ногами, как снег, песочком какого-то персиково-оранжевого цвета. Пляж возле отеля серый и с мутной водой.

Экскурсии брать стоит! Особенно на семиланские острова, нам там очень понравилось. Советую.

В самом Тайланде мне не очень понравилось, но отель спас впечатление от отдыха.

Еда на завтрак. Все очень вкусно!

вкусные завтраки улыбчивый персонал красивые номера бассейн работает ночью
далеко от моря ночью полотенце для бассейна не выдают
Добавлено 19.07.18 09:54 (2 997 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (5)