ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 4582
Photos: 42
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2018
26.06.18 - 03.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель!!!!

Отдыхали с мужем и двумя детьми по 1,4 года в Июне 2018 года. До отеля добрались быстро, ездили с Пегасом. По прибытию пригласили на обед и сразу после заселили. Номер был прекрасный, кому интересно 2111 (корпус С). Номер состоял из одной большой комнаты, коридора и ванной комнаты. Площадь номера примерно 50-60 кв. Была 1 двуспальная кровать и две одинарные. Детских кроваток не дали, но это не расстроило, мы сдвинули кровати и дети спали отлично. Номер на 1 этаже, из него был выход прямо на террасу. У нас была большая двойная коляска с собой и расположение такого номера было очень удобное.

Территория большая, все зеленое, детям очень понравился зоопарк.

В ресторане всегда было место, при открытых окнах очень свежо и комфортно. Детям ставили детские кресла.

ПО еде все было прекрасно. Преобладала конечно курица и рыба. Приготовлено все очень вкусно. Детей кормили курицей , овощами, фруктами и гарнирами без специи (они на диетическом столе). С животами все было ок. Ту еду для детей что брали с собой привезли обратно.

В бассейне не купали, ходили на море, но деток много было в бассейне.

Персонал очень внимательный, когда сказали что с коляской тяжело на пляже проходить тут же сделали деревянную дорожку.

На пляже есть только вода, соки юппи и чай с кофе.

Дорога к морю ведет через многочисленные лавочки, где можно много всего купить. Черешня и клубника по 1$.

Море чистое, очень теплое. Ребята играли в волейбол на пляже.

Анимация вечерняя есть. Но к 9 вечера дети засыпали, поэтому мы не ходили. А вообще дети танцевали и веселились.

Ездили в Кемер в вайкики, можно приобрести товары по замечательной цена и отличного качества. Проезд на автобусе 3 лиры. Курс 4,6 лиры = 1$.

При отъезде выселили в 12:00, можно пользоваться душем в хамаме. На ресепшене есть весы для взвешивания сумок.

Путь с отеля в аэропорт был дольше. занял 2,5 часа.

В общем отдых удался. Было здорово!! С маленькими детьми однозначно можно.

Спасибо Mir'amor.

Rules and regulations

Rules and regulations

море

Advantages
чисто красиво уютно для семейного отдыха вкусная еда
Disadvantages
мы не обнаружили
Added 19.07.18 10:18 (1 972 characters in the review)
Add comment
Complain

20:07 25.07.18

Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Подскажите, плаж достаточно большой? Полоса широкая? Места всем хватало? Для нас важно, чтобы лежаки не были "друг на друге".
Как хамам в отеле - Цена и качество?

20:26 25.07.18

Добрый вечер. Зона пляже, где расположены лежаки и навесы не очень большая. Лежаков будет хватать, если прийти до завтрака или сразу после. Если немного задержаться, то лежаков вполне не хватит. Далее за пляжем отеля идет обычный пляж, без навесов и лежаков, он пустой.
По поводу хахамама, у них в отеле все красиво. Но я в Турции не первый раз и идти в хамам не хотела, приехали уже с сибирским загаром. Да и цена 20-30$. за эти деньги можно купить рюкзачек из натуральной кожи или чемодан. Но если в Турцию первый раз, то необходимо узнать, что такое хамам.)

Sign up