Регистрация: 19.07.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не верьте положительным отзывам!!!!!!

Отдыхали в 2018 году июнь-июль

Я обычный турист, без претензий и поисков негатива, отдыхали на разных курортах, но такого беспредела не встречали нигде!!!!

Не буду долго отписывать все ужасы этого отеля, а тезисно опишу "нюансы"

1. Рецепшен - перегородка между входом в помещение и столовкой, да!да! Именно столовкой (самые простые и страшные заводские столовые у нас в стране лучше в 100 раз!!!). Итак- сотрудники рецепшен "вас не понимать.... вообще" , наглые и хамоватые.

2. Столовка - однообразно, невкусно, к тому же общая атмосфера столовки убивала аппетит ещё на входе. Собачки, котики - ходят рядом, никто их не гоняет.

3. Номерной фонд - совдеп, хостелы. Но... Это не совсем страшно, не удивляйтесь если вас поселят как нас за 500 м от отеля в каком то домике с английским кафе напервое этаже ( спать не получится, бируши не помогали).

4. Бассейн - обычный лягушатник, в котором купаются даже местные бродяги (по вечерам такую картину видели часто!!!!)

5. Вайфай - его нет!!! Только в "зоне рецепшен" если повезёт за пару часов одну фотку закачаете!!!!

Общее впечатление - грязная политика хозяина отеля!!!! Который кстати там живёт, питается, НО это большой секрет(((((. Вы его узнаете - среднего роста, коренастый, часто сидит один в столовке и презрительно наблюдает за жертвами отдыха в его отеле. Ве его узнаете по взгляду - Вы мне все должны!!!!!!

Это только 50% объективных фактов.

Спасало шикарное море, природа, святые места!!!

столовая бассейн номерной фондд хамство персонала
Добавлено 19.07.18 10:42 (1 481 символов в тексте)

10:43 19.07.18

Отдыхали в 2018 году июнь-июль
Не буду долго отписывать все ужасы этого отеля, а тезисно опишу "нюансы"
Это только 50% объективных фактов.
Спасало шикарное море, природа, святые места!!!

Все отзывы Марис (1)