Регистрация: 19.07.18
Читательский охват: 1959
июле 2018
12.07.18 - 18.07.18

3.3

Первый раз вывезла родственников за границу.....

Всем доброго времени суток... Много где была, много где отдыхала, но отзыв пишу первый раз и надеюсь он кому-нибудь пригодится...Писать буду много)))И так начнем!

Муж предложил свозить "заграницу" его маму, сестру и ее двух детей 14-ти и 8-ми лет,ну и мы с сыном (1,2 года). Думали Турция будет прекрасным стартом)) Вылет у нас был ранний,в 4:30 из Внуково,прилетели примерно в 8 утра ,прошли все процедуры, нас встретил гид,проводил в автобус и мы поехали в отель. Ехать примерно 40-45 минут (был один заезд в гостиницу). Приехали, нас радужно встретил ресепшн, попросил подождать . Время было уже примерно 11 часов. В 12 часов нас позвали и сказали, что номер готов (у нас был фемили рум). Паренек сгрузил наши чемоданы на тележку и повел нас в номер.

Когда мы зашли в номер, то этот паренек сказал, что кондей работает, сейф бесплатный, первый мини-бар тоже бесплатный. Второе заполнение уже будет платное. И ушел. Как оказалось потом мини-бар был пуст, кондей работал через раз, сейф был открыт, а инструкция по пользованию отсутствовала. В ванной было по 3 полотенца (нас, на минуточку, было 6 человек), набор из 3-х штук кондиционер для волос, гель для душа и ушные палочки с дисками....Всей! Не было ни шампуня, ни мыла. Ну думаем на ресепш скажем-нам принесут. А тут еще и раковина засорилась. Решили все проблемы скопом собрать и "принести".

Время подходило к обеду, мы всей семьей пошли обедать. К этому вернусь...После пришли в номер, и т.к. не спали вторые сутки-решили все лечь отдохнуть. В часа 4 дня пошли на море, покупались и 6 часов вернулись в номер. Золовка пошла на ресепш рассказать о наших проблемах с раковиной, полотенцами и баром и краем уха услышала,как молодая пара ругались на ресепш и говорили, что у них украли деньги. Она вернулась, рассказала нам. Мы пересчитали и ох...ли!!В моем кошельке, который лежал в р.кзаке, который, в свою очередь, лежал в шкафу в углу-пропали 45 долларов!! И то потому, что сотки лежали во внутреннем кармане!! Я пошла на ресепш и офигела еще больше-я была уже 4-я , кто заявил о пропаже!!И все приехали в один день!! Потом началось самое интересное....За все время пребывания перед нами даже не извинились ни представители турагенства, ни представители отеля...Никто!!! В полиции составили заявление и все...При чем девушку, которая заходила ко всем в одно и тоже время-нашли. Она сказала, что не брала, зачем заходила-не помнит..Отлично просто))))В тот день с нашей четверки она поимела 650 долларов))Круто,правда??Ой...пишу и такая обида опять нарастает...

Это самое большое разочарование в отеле.

Питание было на 4-ку,голодными ходить не будете.) Люди набирали мясо,фрукты и самые вкусняшки тазами!! Некоторым не хватало, турки-повара были в недоумении))А еще минус-маленьких деток нечем кормить..

Для детей от 5-ти лет там есть мини-клуб. Это очень крутое место!! Там детьми занимаются!! Очень крутые ребята там аниматоры!! Для взрослых практически нет развлечений. Только загарать и купаться. Первое, кстати, если прийти в часов

в 6 утра))) Потому-что потом все лежаки будут заняты)))Некоторые заняты уже с вечера!!!С вечера,Карл!!!!

Вечером представления бывают. Нам понравились.

Что еще...Пиво вкусное,вино не очень. Коктейли делать не умеют..))

Решайте сами, конечно, но я больше ни ногой))))))))))

Если что-то интересует-отвечу на вопросы))

Пы.Сы. Мы очень рано уезжали- в 4:35 выезд из отеля. Заранее спросили про еду с собой,на что нам сказали, что только два комплекта еды могут дать. Напоминаю, что нас 6 человек и день выезда проплачен, хоть и "сгорает". Прикладываю фото того, что нам дали))))))))))))))))))))))

Таких два комплекта))

мини клуб вечерние представления
воровство безразличное отношение отсутствие детского меню
Добавлено 19.07.18 11:16 (3 626 символов в тексте)

10:38 22.07.18

Анастасия, доброго времени суток! Читаю отзывы и ужасаюсь(( неужели всё настолько плохо?((( летим в этот отель 21 августа. Настрой сомнительный. Подскажите, пожалуйста, заход в море удобен для детей? Или на самом деле нужна специальная обувь?

10:46 22.07.18

Татьяна,добрый день! Я тоже читала отзывы и думала,что у всех разные вкусы и тд)) Но теперь поняла,что они были не беспочвенны(( Заход в море-галька..и в самом море,пока будете идти до глубины-тоже галька...иногда даже было очень больно...я ребёнка на руках «купала» и один раз нас чуть вечером волной не накрыло-не успела по камням убежать))) Очки,правда,уплыли..))))

09:28 13.08.18

Лучше специальная обувь - однозначно!

00:16 27.07.18

Отдыхала в отле в первой половине июля и абсолютно не согласна с отзывом. Я не первый раз в Турции и могу сравнить с прошлогодней Грецией. Но отдых в данном отеле нам очень понравился. И кто планирует там отдыхать, настраивайтесь на позитив. Нам номер достался вполне приличный, и без всяких финаносовых поощрений на ресепшн. И все там работало, в т.ч. кондиционер. Полотенца менялись ежедневно, и если что- то необходимо, горничная доподнительно выдавала. По поводу денег, только бестолоковые оставляют деньги в свободном доступе, и не важно в каком отеле вы отдыхаете. Питание очень хорошее и разнообразное. Очереди на ужин, но они и проходят, когда проходит 30-60 мин. от начала ужина, но главное, что все выкладывают и есть в наличии постоянно. Что понравилось, что персонал не стоит и не следит, кто сколько выносит. По поводу шезлонгов неправда, что их не найдешь, место и после 8 найти можно было.

12:16 27.07.18

Ольга,раз Вы такая толковая,разъясняю....Во-первых я не в первый раз отдыхаю за границей и деньги оставляли даже на тумбочке-никогда ничего не пропадало. А во-вторых-это у меня они лежали,как Вы выразились, в свободном доступе,потому что сейф не работал. Хотя тоже нужно было шарить по вещам, что бы их найти. У одной пострадавшей украли в чемодана, закрытого на код, а у другой с сейфа!!С сейфа!! Какой еще Вам нужен доступ?? И тем более я не говорю, что там у всех поголовно воруют, но в первый день оказаться в такой ситуации-настроение на ноль на весь отдых.

00:19 27.07.18

Что касается пляжа, широкий пляж и галька не берегу не ранит ноги, ни одного пораненного не видели и сами заходили, и дети 5 и 13 лет без спецобуви.

12:18 27.07.18

И про поранившихся об гальку я тоже не писала..!

Все отзывы Анастасия (1)