Регистрация: 19.07.18
июле 2018
09.07.18 - 18.07.18

Отдых в Dosinia, каждый выбирает для себя

Доброго времени суток!

Сегодня в ночь мы прилетели из данного отеля.

Мой отзыв скорее рассуждение, пусть каждый решает для себя. Опишу лишь с тем, чем столкнулись мы.

Начнём с самого начала. Покупали мы путёвки достаточно заранее в компании Анекс Тур!

Всё ничего, прилетели, нас отвезли в отель(всё достаточно быстро).

В отель мы прибыли к 9 утра. Нам сразу дали браслеты и сказали пойти погулять. Ну, возможно, оно и понятно, что заселение официально в 14.00.

Попав в столовую сразу обратили внимание на отсутствие приборов на столах.

Поев, мы вернулись на рецепцию и решили уточнить, можем ли мы куда-то сходить...

Но есть проблема, а как же вещи?! Вот, мы приехали большой компанией.На что нам достаточно вежливо сказали:"Никто за Ваши вещи ответственность брать не будет, а камеры хранения у нас нет!". То есть надо брать всё с собой в жару. Чемоданы можете оставить тут, а телефоны, деньги и паспорта берите с собой. Но в итоге мы все по очереди следили за нашими вещами. В 13.30 нас все таки заселили. Мы жили в 2х-комнатном номере

Плюсы номера:

- Чудесный вид на горы и территорию( кстати, достаточно чистую, но скажу позже);

- Телевизор с русскими каналами(если поищите, то найдёте даже ТНТ);

- Чайник!!!( Очень важная штука);

- Вай фай;

- Сейф, который уже включен в стоимость;

- Достаточно чисто;

- Всегда прохладно.

Что не особо порадовало:

-Слышимость, когда лежишь на кровати очень хорошо слышно, как кто-то справляет нужду.

Встреча с гидом(для тех, кто летит с Анекс Тур):

Всё как обычно, нам рассказали про концепцию, но потом началось настоящее впаривание(именно так!) экскурсий. Нас заинтересовало Демре-Мира-Кекова, сказали, что подумаем и к обеду дадим ответ. Когда к нему подошли, сказать, что ещё не определились. Он чуть ли не начал на нас кричать, что выбил чек и обязан теперь за нас платить!!! Скандала не хотелось, конечно. Ну и подумали, что будет интересно, тем более как сказал Гид ехать-то всего час и в 5 мы будем уже в отеле! Ага, ехать туда больше 100 км от отеля + длительная дорога по серпантину. и вернулись мы в начале девятого, но спасибо нашему экскурсоводу. Когда мы пришли выразить гиду недовольство, то его перевели в другой отель. Но сразу скажу, что не следует слушать их, хотя в Турции лично я была в 7 раз с таким сталкиваюсь впервые!!! Обычно гид помогает, но это не про такой случай.

Какие преимущества у отеля:

-Пирс(Шикарное решение для каменистого берега!!!Мы в восторге!!!);

-Анимация(Просто великолепно, ребята все молодцы!);

-Много баров(В жару превосходно!);

-Чистота(несмотря на пик сезона);

-Бассейн(достаточно большой).

Еда:

Про еду отдельная история, тут следует полагаться на то к чему Вы сами привыкли. Могу сказать, что в последние 2-3 дня в Главном ресторане очень сильно пахло фекалиями. Приборов нет, если Вы приходите к середине. Если прийти к началу, то всё просто идеально, особенно завтрак, когда нет народа. Но ещё очень наглый народ, особенно русские, они лезут постоянно в очередь с оскорблениями, конечно же относится данное не ко всем. Но при этом отличное место Снэк бар. Всем советую, кто поедет в этот отель.

У бассейна:

Отличная развлекательная программа, но!!! Часто сталкивались с воровством полотенец или был случай, как наши вещи просто переложили и сели, но видимо не совсем обратили внимание, что мы за этим смотрим.

На море:

Лежаков много, всегда есть куда лечь, на пирсе нужно занимать с самого утра.

Отъезд: По возможности Вам разрешат продлить Ваш номер, потом окажется, что есть камера хранения, где можно оставить свои вещи.

Вывод: У каждого будет складывать свое мнение, я лишь указала на то, что запомнилось мне. В целом отель действительно тянет на 5 звёзд, но есть ещё много моментов, которые нужно дорабатывать. Но могу сказать, что отдых удался.

пирс чистота территория вид бассейн
ресторан запах
Добавлено 19.07.18 11:26 (3 805 символов в тексте)

13:31 19.07.18

На счёт анекс тура полностью согласна.Если Вы про гида Ислама,полностью поддерживаю.Лиж бы варить.Я на улице купила экскурсию в Демре за 25$ и это на меня и ребенка.Анекс гид просил с каждого по 50 .На счет лежаков на бассейне.Многие просто занимают лежаки у басеин и целый день не появляются.Получается ни себе ни людям. Лично я не скрою что придя на пляж и не найдя свободного места я возвращалась на басеин и если на 2х лежаках лежало 1 парео,значит эти люди точно на пляже и я с ребенком занимала 1 лежак

11:19 21.07.18

Добрый день АННА.Спасибо за ваши наблюдения и развернутый коментарий.
Хотела бы уточнить на щет ресторана,вы сказали что на столах не было приборов.я такого не наблюдала никогда.Если только гость встал и в течении 1 минуты работник ресторана меняет скатерть и сервирует стол заново может вы видели этот момент.
На щет запаха..в один из вечеров мы обнаружили что идет запах из под сталешни которая была закреплена.с обеда туда попала часть еды.было все устраненно,и это был один вечер ,а не несколько дней как вы сказали.
ВСЕХ ВАМ БЛАГ

Все отзывы Анна (1)