Регистрация: 19.07.18
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
июле 2018
06.07.18 - 13.07.18

4.2

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

с детьми то что надо

Отель прекрасно подойдет для отдыха с детьми.Это место нам посоветовали друзья,они были весной.Я переживала только за то,чтобы дети в июле не обгорели и за то,чтобы море не было сильно теплым,были такие опасения,но по факту,приняли конечно кое-какие меры предосторожности,все прошло отлично и отдых в Египте летом нам понравился больше,чем в Турции в прошлом году,где просто от жары и духоты некуда было деться.Советую во-первых запастись сильными кремами от солнца,у нас они стоят намного дешевле,первые дни футболки с детей не снимали,так в них и купались,и где-то с часа до четырех лучше находиться в помещении,летом начинает темнеть после шести ,так что пару часов поплавать еще будет можно,это конечно не Турция,где после ужина до девяти можно сидеть на пляже,а то и позже,если пляж городской.Сам отель нам очень понравился.Для детей тут все продумано отлично.Есть прекрасные горки и бассейны,работает детский клуб,особенно интересные развлечения после ужина.Территория чистая и ухоженная,постоянно поливается,по пляжа ходит трансфер,но и пешком не так далеко.Сам пляж большой и песочный,лежаки в лучших местах как всегда надо занимать заранее.Есть удобные места для входа,если отплыть подальше,то можно увидеть всю красоту подводного мира,есть и рифы и множество разных рыбок,так что без маски никак.Питание нам очень понравилось,детей всегда было чем накормить,да и для взрослых выбор большой.Мои прекрасно ели курицу,говядину не любим,макароны,рис,картошку,свежие овощи,в готовых салатах лучше не давать,так что с этим никаких проблем.Из алкоголя пила только пиво,на вкус не противное,а крепкие напитки муж всегда пару бутылок берет с собой.Еще советую купить в аэропорту местную симку,интернет есть только на лобби и то очень слабый.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Персонал вежливый,на просьбы реагирует быстро,правда русский понимают не все.Отдыхающие были разные,в основном иностранцы,русскоязычных было не много.В общем отель стоит того ,чтобы обратить на него внимание,естественно если цена вас устроит.

море пляж
слабый интернет
Добавлено 19.07.18 11:27 (2 035 символов в тексте)
Все отзывы luyda (1)