Регистрация: 26.09.17

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
18.08.17 - 31.08.17

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Читать ВСЕМ обязательно!!!!

Дублирую свой отзыв и ещё одной туристки!!!

Я хочу, предостеречь всех!!!

Так как опять пошли положительные отзывы от турагенст, что б заманить туда просточков.

Не тратьте деньги, обходите стороной этот отель!

Мой прошлогодний отзыв!

ВСЕ плохие отзывы правдивы!!!!!

Отель чисто турецкий и русскоговорящих гостей явно не любят и не ценят.

Я не привередливый человек, но даже я была в ужасе(((

Напишу по порядку.

1. Номера чистые, но все обшарпанные.

2. Плесень в ванной ВО ВСЕХ номерах (там реально все швы в плесени, проблемы с вытяжкой, а точнее её отсутствие)

3. Полотенца грязные рваные, ну если конечно вам их принесут)

4. Постельное за 11 дней не меняли, меняют только тем кто ругается)

5.Территория красивая, интересная, чистая

6. В отзывах ранее писали, что море прохладное. Так вот НЕТ оно не прохладное, оно ХОЛОДНОЕЕЕЕЕЕЕ, так как отель стоит в скале, море не прогревается и из под этой скалы идет холодное течение, это пишу про тех кто начнет комментировать (а что вы хотели от Эгейки) дело не в Эгейском море, а в расположении отеля.

С детьми вообще смысла нет ехать (все в соплях). Да и в принципе туда могут ехать только те кто умеет плавать, так как до дна не достать, ну и доставать до него не хочется т.к на дне ЕЖИ

Еда отдельная тема)

Кто писал, что еда отличная и удивлялся, как так кому там еды мало наверно был в дни турецких праздников/ выходных.

Ещё раз уточню что отель строго ориентирован на турецкого отдыхающего. Так вот нам немного повезло) половина отпуска пришлась на праздники, а половина в те дни когда турок не было и мы ощутили всю прелесть турецкого гостеприимства.

В дни праздников, еда приличная и рыба и разное мясо, сыры, зелень всего много, ну вот праздники закончились, турки съехали и вуаля еда испарилась вместе с ними ))))) даже типо лепешкипиццы с пляжа, ну вот это совсем как то даже слов нет, они мне не нужны, ну сама суть отношение к людям как к второму сорту(((((( количество и качество еды ухудшилось в разы. Только завтраки были как всегда скудны и однообразны)

И ещё момент с выселение и срезанием браслетов в 12.00 ещё один показатель отношения к туристам(((

Итог из "+" только природа и виды из отеля. Всё остальное "-" .

Второй правдивый отзыв!

Ни в коем случае не тратьте деньги на этот отель, каким б...

Посещала Турцию 5 раз, отели разных уровней. Отзыв пишу 1 раз так как у нас был испорчен ежегодный долгожданный отпуск, а деньги выброшены на ветер. Привлекло то что это Кушадасы и Эгейское море. Не хотелось ехать на слишком популярные курорты у россиян. За 3 месяца до Кушадас были в Фетхие, остались в дичайшем восторге и судьба сыграла злую шутку, так как нас занесло в самый грязный отель во всей Турции наверное. Все началось с приезда. Приехали где-то в 6 утра, летели от компании Пегас (гид это тоже кошмар, уже не помню как его зовут), по прилету браслетов не дали, сказали ждать 14:00. Когда мы зашли в лобби уже было понятно что это совсем не то что мы представляли. Все старое, все грязное, липкое, повсюду валяется мусор (при нас с потолка посыпалась какая-то плитка и просто чудом никого не убило - реакция ресепшена - да они даже глазом не повели, пришел уборщик, все подмел и ок). К 8 утра дали браслеты, отправили на завтрак а есть там нечего. Заранее оговорюсь я не привереда и мне достаточно яичницы с утра (которая по-моему вообще есть во всех отелях) овощей и кофе. В этом отеле нет ни яичницы, ни омлета ничего. Столы все просто АД, это столовая 90-х годов. А когда я увидела в чем ходят официанты, то апетит совсем пропал, я бы такой тряпкой даже полы мыть не стала. Мало того официанты тоже все потные, грязные и неопрятные. Когда такой человек раскладывает тебе вилки на столе то все, есть уже ничего не хочется. После "завтрака" я в лобби хотела попросить коллы, но её не оказалось. И не было коллы до 12:00. Пока нас не заселяли мы решили посмотреть отель и всё, это был кошмар повсюду. Веранда из лобби бара так же вся в отвартительном состоянии, фитнес зал (если кто-то планировал заниматься) - забудьте. Это какая-то комната пыток. Помещение в котором стоят сломанные тренажеры как с помойки, там же пластиковый стаканчик с окурками, непонятно в чем ковер - в общем в принципе от туда мы побежали на ресепшен спросить что у вас вообще с отелем, так как на фотографиях фитнес зал был и очень неплохой. Ресепшен не говорит по-русски вообще. или не хочет, или не может - не знаю. Но английским все владеем, пытались вежливо все уточнить - но им плевать и на эту грязь и на это старье и навранье с фитнес залом. Дальше хуже - номера. Номера маленькие, мебель старая, балконов нет, сейфов нет ничего нет. Бассейны на территории, как и лежаки все в убогом состоянии, один раз в бассейн вообще какая-то коричневая жижа потекла ( я даже думать не хочу что это было). Матрасы на лежаках все испачканы морочежжым, газировками, прожжены сигаретами. В общем повторяться не хочется - но там все как с помойки. Стаканы в которых всм все наливают могут быть грязными, у меня там было раз 5. Персонал весь некуомуникабельный, мало того они по-моему осознают что нас развели на деньги за такой "шикарный" отель и просто продолжают учавствовать в этом разводе. Полотенец в номере нет. Да, вот такое я тоже вижу впервые. Пошли ругаться на ресепшен и с боем выбили 2 полотенца (на двоих взрослых). Полотенца в бассейн ждали 4 часа. Да, мы потеряли пол дня и не могли пойти на море потому что нам не давали полотенца а это уже было дело принципа. Опять же с руганью - получили. При чем это уже пошли делать мужья так как нас девочек просто игнорировали. Есть там нечего ни на завтрак, обед и ужин. Вкусно готовят только в итальянской лавочке бургеры, картошку но она работает недолго и так как голодные все, готовьтесь постоять в очереди где-то час =) Анимации на пляже нет, как и самого пляжа. Лежаков не хватает. Анимация это слишком уж примитивные шоу, в которых весело по-моему только самим аниматорам и Бориш который поет каждый вечер одни и те же песни (они очень медленные и местами грустные). Первые 2 дня Бориш был хоть каким-то спасением, но слушать одно и тоже КАЖДЫЙ вечер это перебор. Дискотека которая проводится в отеле это вообще кошмар. Мы просто вечером учлашали что очень громко играет музка, и решили посмотреть что тамю А там какая то непонятная сгоревшая до тла часть здания, и просто кусок на улице на котором предлагают танцевать туристам. Но самое главное там воняет туалетом, хуже чем на каком-то вокзале. Не едьте туда ни в коем случае,я уже спустя год подзабыла может что-то. Но то что никода туда не вернусь забыть сложно. Подытожим: еды нет. Вы правда будите голодные. Виски в отеле нет. Пляжа и полотенец нет. Вокруг сбежать тоже ничего нет. 80% проживающих - турки. Их заселяют в новые корпуса, в которых говорят не плохо. Но сами жили в старом - он не айс.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 19.07.18 11:36 (6 887 символов в тексте)

12:24 19.07.18

Марина, вы странная женщина. Ваш отзыв, как и тот, что вы переписали у других, все читали и помнят. Кому надо, учтут. Зачем вы так усердно пишите о том, что было год назад? Я лично была в этом отеле в июне, и видела, что и половины из вашего ужастика там нет. И море было 24 градуса - это абсолютно приятная температура. И русскоговорящего персонала в этом году вполне хватает - и аниматор, и на ресепшене, и в барах, и в спа-салоне. И полотенца в номерах были, причем, чистые, да еще их и меняли каждый день, представляете? Ежи в море очень глубоко, где ногами никто не ходит, наступить на них просто так невозможно, у берега, где купаются дети, их нет. И кормили всегда одинаково прилично, вне зависимости от количества турецких туристов в отеле. Не надо так старательно нагнетать ужасов, там где их нет. Вам в прошлом году просто очень не повезло, или вы ходили и искали везде только негатив, грязь и грибок. А причислять всех, кому понравился отдых в отеле, к турагентам просто смешно.

12:40 19.07.18

Вот и я про тоже, с той скоростью как Вы мне ответили (читали и помните отзывы) и доказывает, что Вы турагент.
Я его продублировала, что б другие туристы не выкинули деньги на ветер.
Негативные отзывы этого года, подтверждают мой отзыв!!!!
Я не ходила и не искала негатив, я не из тех туристов, я всеми силами искала позитив, так как я приехала на отдых и очень хотела хорошо отдохнуть.
Просто за такие деньги можно найти вариант поприличнее вот и ВСЁ.

13:24 19.07.18

Какая глупость!))) Я отдыхала там семьей, мой отзыв с фото есть в ленте, и работаю я в совершенно другой сфере. Просто мне запомнился ваш отзыв , т. к я их все много раз перечитывала перед поездкой, а она была 2 недели назад. И как раз ваш отзыв вызвал большой резонанс, очень многие с вами и ранее не были согласны. И я очень рада, что он и в этом году не соответствует действительности. Очень глупо с Вашей стороны так отстаивать информацию годичной давности перед людьми, которые своими глазами видели все сейчас.

14:07 19.07.18

Если Вы там отдыхали, две недели назад и вам там всё так понравилось, зачем вы опять перечитываете отзывы?))))))
И писали там в основном про английский язык, а не о супер достоинствах отеля.

Все отзывы Marina (2)