Регистрация: 22.09.15
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

Обязательно вернемся еще!

Отдыхали в SHERWOOD EXCLUSIVE KEMER в начале июля 2018 года.

Мы приезжали самостоятельно на машине, проблем с парковкой не было. Сервиса парковщиков нет.

Отель встречает приятной прохладной зоны reception, выполненной в виде отдельно стоящего здания с высоким потолком. Дизайн современный, в модном «экологическом» стиле. На входе прохладительные напитки.

Заселили быстро, на стойке дежурят два русскоговорящих менеджера. Далее на гольф-каре была мини-экскурсия по достаточно обширной территории отеля и заселение в номер. Всё быстро и без проволочек. Мы жили в номере swim up, он на первом этаже со своим прямым выходом в бассейн и двумя персональными лежаками. Номера просторные, уютные, выбрана красивая цветовая гамма для интерьера. Необычный дизайн санузла. Уборка регулярная, шампуни/кондиционеры приятно удивили качеством. Кондиционер установлен в потолке в коридоре, радует, что не дует на кровать, но немного шумноват. Wi-Fi в номерах слабый, если нужно позвонить по скайпу – лучше идти на reception.

Территория очень зеленая, газоны пострижены, деревья прибраны, дорожки наполированы. Очень красивая торговая улочка, цены не кусаются. Основного корпуса нет, по всей территории расположены 2-3х этажные корпуса, объединенные вокруг бассейнов. Это очень удобно, создается ощущение уединения. Для любителей тусовочного отдыха есть главный бассейн, где с утра до вечера работает анимация и играет музыка.

Пляж большой, в любое время можно найти свободные шезлонги. Море и пляж чистят, за что большое спасибо персоналу.

В течении дня предлагается много разных активностей, каждый выберет по душе: китайская зарядка тайджи и йога с утра, днем игры в главном бассейне, вечером шоу программа в открытом амфитеатре, после дискотека. SPA зона закрывается рано, в 19.00, что не очень удобно, ни разу туда не успели.

Вообще заметно, что отель заточен под семьи с детьми. Для детей помладше есть Кидс Клаб, где детьми занимаются практически весь день, ведутся развлекательные и познавательные занятия. Для детей постарше достаточно хороший аквапарк. Вечером во время ужина аниматоры забирают детей на мини-диско.

Питание одно из достоинств этого отеля. Выбор блюд, особенно за ужином впечатляет. А такое разнообразие фруктов встречаем впервые. Даже в разгар сезона официанты быстро приносят напитки и убирают со стола. Один раз ужинали в рыбном ресторане а ля карт – обслуживание, оформление блюд и вкус на высоте.

Алкогольные напитки качественные. Лайфхак: в баре на reception есть напитки более высокой категории в отличии от бара-кофейни на центральной аллее или бара у главного бассейна.

Для себя отметили два минуса. Первый - трёхколёсные электроскутеры, которые сдаются в аренду тут же на территории отеля и народ ездит на них быстро по главной пешеходной аллее и норовит вас сбить, надо постоянно оглядываться. Второй – днем обрабатывают газоны репеллентами, удушающий запах, долго не выветривается.

От пребывания в отеле остались очень приятные воспоминания, со своей зеленой территорией и небольшими домами-виллами для проживания. Сервис на высоком уровне, внимательный персонал, прекрасная территория. Отдельное спасибо оркестру дедушек, очень душевно играли и поднимали настроение! Обязательно вернемся еще!

Добавлено 19.07.18 12:09 (3 250 символов в тексте)

12:26 19.07.18

Добрый день, уважаемы гость,
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Exclusive Kemer. Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Все отзывы enenia-52 (3)