Регистрация: 19.07.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
11.07.18 - 18.07.18

Прекрасный отель

Только вернулась из отпуска и хочу сразу написать отзыв, так как сама отель выбирала по отзывам. Отель замечательный, и правда больше рассчитан на немцев, что минусом не считаю, было много русских, персонал некоторые разговаривают на русском, если нет ,английский все понимают. Читала отзывы что персонал не приветливый к немцам лучше относятся, это неправда, ребята все молодцы, официанты работают как пчелки, всегда с улыбкой, если вы себя ведете приветливо и не хамите так же и к вам будут относиться. Пляж замечательный, лежаков всегда хватало, песок ,мелкий заход в море. Уборка номеров каждый день, все хорошо убирают регулярно приветливые горничные. еда отличная, всегда большой выбор, вкусно, так же непонятны мне негативные отзывы про питание. Особенно хочу выделить спа, классный хаммам, отличные массажи особенно шоколадный массаж просто выше всяких похвал, к сожалению имя парня массажиста не запомнила, отличный профессионал, просто в восторге. Рекомендую посетить. Общем отдых удался, море, солнце и замечательное настроение. Огромная благодарность персоналу, ребята просто молодцы!!!

пляж еда спа
немного скучноватая анимация вечером
Добавлено 19.07.18 12:09 (1 099 символов в тексте)

14:20 20.07.18

Добрый день, АННА!!! Администрация отеля благодарит ВАС, нам всегда в двойне приятно видеть лесные отзывы, ведь это в первую очередь говорить о том, что персонал и в правду работает. С уважением КАМИЛЛА!!!

17:42 21.07.18

Добрый день, Анна. Согласен с отзывом полностью. Я Вас помню.
PS. Когда Вы уезжали я курил на улице.)))

Все отзывы Anna (1)