Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Maragakis Beach (отель был переименован 01.03.19)
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Рекомендую данный отель для самостоятельных туристов

В данном отеле отдыхали с друзьями-4 человека. Прилетели поздно ночью. Доехали до отеля минут за 30-40. Заселили быстро. По началу расстроились от увиденных номеров. Слишком были простые. Выкрашенные в белый цвет стены, две кровати, один шкаф для вещей и зеркало. Санузел так же был очень простым. Но чистый и всё работало. Сразу взяли кондиционер на ресепшине-так как жара стояла невыносимая. В номере был балкон. Выход был во внутренний дворик. Отношение персонала к отдыхающий очень хорошее. Улыбчивые и готовые помочь.

У нас был завтрак-ужин. На ужин попали пару раз. Выбор не большой. Кормили хорошо-по-домашнему.

Отель находится в самом центре города. Рядом полицейский участок, различные кафе-бары-рестораны. Центральная набережная.

Пляжа у отеля нет. Пару раз по утрам спускались искупаться. Узкий галечный пляж. Зонтики-шезлонги за доп плату. Ездили в основном каждый день на разные пляжи. Самый ближайший и хороший пляж для нас мы нашли Star Beach Hersonissos. Пешком минут 20-30 .Оборудованный пляж, есть разные зоны отдыха, кафе, бассейны. Много молодёжи.

Экскурсии брали: инидвидуальную на пляж Элафониси с заездом в Ханью, Ретимно. Красивый пляж - лазурного цвета моря и немного розоватый песок. Народу много.

Индивидуальная обзорная экскурсия по острову с заездом в монастыри, на пляж, бухты, кафешки.

Групповая на Санторини на 1 день. Были разочарованы. Так как народу просто миллион едут на этот остров. Воспоминания остались только по фото. Очень красивый и романтичный остров. Хотелось неспешно погулять, насладится. Но времени не было совсем. Пробежали галопом. Обязательно еще туда вернусь но на 2 дня.

Один вечер ездили гуляли по Ираклиону. Немного пошоппились и поужинали на набережной.

Очень остались довольны отдыхом. И отель в конце нам так же понравился. Так как было удобно расположен и хорошее отношение персонала.

Будут вопросы-рада буду ответить.

Элафониси

Ханья

расположение отношение персонала
простоватые номера
Добавлено 19.07.18 12:51 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Карина (9)