Регистрация: 30.07.12
июле 2018
11.07.18 - 18.07.18

Чудесный отдых!!!

Для тех кто думает поехать или нет распишу по пунктам )))

Заселение . Приехали около 10 утра , сразу надели браслеты и отправили на завтрак. В 12 начали объявлять нашу фамилию... Подходим

Сотрудник ресепшен - У нас для вас две новости , вы знаете , что заселение в 14.00 ?

- Знаю

Сотрудник ресепшен - а вы знаете , что Анекс тур не торгует номерами с видом на бассейн ?

-Знаю))

Сотрудник ресепшен - Вы выиграли в лотерею ))) Вас заселяют сейчас и в номер с видом на бассейн!!!

Я говорю , сколько я должна? Ответ - совершенно бесплатно !!!

УАУ !!! С этого начался наш чудесный отдых !!!

Номер. Вид из номера - красотища неописуемая !! Если закрывать дверь балкона , музыку практически не слышно! Сантехника , кандей , всё работало!

Территория .

Огромная территория!! Куча бассейнов , лужайки , везде лежаки хочешь в тени , хочешь на солнце! Аквапарк нормальный , максимум стояли минут 5-7 . Единственное в воскресенье самый большой наплыв посетителей .

Питание.

Еды навалом!!! Мясо , курица , рыба , тушеное , жареное , фаршированные баклажаны - вообще моя слабость ))) зелень свежая и красивая , сладости однотипные , но вкусно. Фрукты - яблоки, сливы , абрикосы , арбузы, апельсины - всегда. Персики - иногда , Дыня - 1 раз )) Кроме главного ресторана кормят везде )) На пляже , у бассейна .

Персонал.

На ресепшен прекрасно говорят по русски , бармены многие или говорят или понимают ))) Все улыбчивые и доброжелательные !!! Никакой разницы между нациями они не делают ! Клининг - если вы не нажмете кнопочку , что нельзя входить , то эта милая , улыбчивая женщина посетит вас в 9 утра ))) , если не захотите уборку , то она ещё в 3 придет )) в общем будет ходить пока не уберет ! Убирает хорошо ,молодец!

Пляж.

Ну про это писали многие , но нам на море понравилось )) свободные лежаки всегда были. Иногда на море были сильные волны. Спасатель сидит постоянно и свистит тем, кто заплывает за буйки ))

Гиды.

Хорошие ребята , улыбчивые. Мы за помощью не обращались тк не было повода !!

Интернет есть везде на территории ,даже в номере , кроме аквапарка .

В общем я так боялась ехать , начитавшись плохих отзывов... но ничего не совпало !!!

Отдохнули чудесно!! Очень довольны ! Огромное спасибо всему персоналу !!! Не знаю есть ли в этом отеле система лояльности , но я с удовольствием приеду ещё и буду рекомендовать друзьям !!

Фрукты

Фото входа

Черепашка ползала по территории

Анимация

Пенная вечеринка ! Проходит каждую среду.

Вечерний вид из номера ! В бассейне можно купаться до 22 ))

Вид из номера ))

Территория!

Одни плюсы ))
их нет!
Добавлено 19.07.18 12:56 (2 354 символов в тексте)

15:11 23.07.18

Уважаемая Надежда, Благодарим Вас за отличные оценки сервиса и отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Надеемся, что Вы так и останетесь нашими постоянными гостями и мы еще не раз будем приветствовать Вас и Вашу семью в отеле Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN

23:08 25.07.18

Судя по фразе " интернет есть везде"- дальше можно не читать.

08:40 26.07.18

Так не читайте ! Интернет есть в лобби , ресторане , номере , у бассейна !

09:58 26.07.18

Кстати, спасибо за фото с кораблём около берега. Именно с них весь мусор и прочее плыло к пляжу.

10:16 26.07.18

Там нет пляжа ...там понтон ! Грязь в море видели пару раз , но до огороженной зоны она не доплывала , её сотрудник сачком вылавливал !

10:22 26.07.18

Я имело ввиду не пляж( его фото у Вас тоже есть- насыпанный песок между рядами шезлонгов), а море перед понтоном. Кстати, на лестницах всегда очередь из детей в кругах стремящихся обратно и тех кто не может прыгнуть в море с понтона- людей постарше. Тоже не очень комфортно.особенно самым маленьким и людям в возрасте. Не хочу чтобы мои соотечественники тратили там свои деньги. Есть гораздо комфортнее и качественнее отели за эти деньги.

10:41 26.07.18

Вы , видимо , тот турист ...которому всё не так и всё не эдак ))) Мы ехали с позитивным настроем , предварительно изучив отзывы! И мы чудесно отдохнули! А Вы...со своим негативом ... одно радует , что я там не встретила таких как Вы!

12:07 26.07.18

Я тот турист, который отдыхал в других турецких отелях и мне есть с чем сравнивать. Специально не озвучиваю никакие другие отели, что бы не было как антиреклама. Просто не хочу чтобы другие так же получили себе некачественный сервис за свои же деньги.

12:19 26.07.18

Я в Турции второй раз , первый раз были в Кемере. Люблю Египет , были в Греции. И по факту мне тоже есть с чем сравнить , отеле всегда выбираю тщательно , в том числе и по отзывам. Этот отель взяли исключительно из-за аквапарка ! В этой ценовой категории у него конкурентов нет! И мне и дочке отдых понравился! Каких то серьёзных минусов мы не видели. Но всё равно буду признательна , если Вы мне сообщите парочку достойных отелей на будущее )))

12:26 26.07.18

Аквапарк старый + травмоопасный и там всё местное население Алании катается . в другие отели их не пускают. Я к такому не привык. Детям очень не понравилось. Да и побились я и они на горках. Многие об этом пишут.

Рекомендовать ничего не буду. Смотрите реальные положительные отзывы. У этого отеля их мало. Либо не с чем сравнивать, либо заказной отзыв. Не стоит он своих денег однозначно.

12:43 26.07.18

Мой отзыв как раз реальный... И , кстати не один ! И профиль реальный , а не вчера созданный! И отзыва вашего реального я не нашла... А многие положительные отзывы тут тоже реальные , я знаю так как задавала людям вопросы. Мне всё понятно!

15:47 26.07.18

Я же говорю, есть те, которые не знают с чем сравнить. Я знаю цену своим деньгам, своей личности и своему времени. Для меня и моих знакомых этот отель закрыт.

16:03 26.07.18

Чудесно! Полностью с Вами согласна! Мне тоже есть с чем сравнить ))) И деньги тоже с неба не падают! Так напишите разоблачающий отзыв , а не вставляйте свои две копейки всем в отзывы! Выложите свои фото , пусть народ знает вашу правду! На данный момент у меня сложилось впечатление , что Вы исподтишка что то вставляете ... И , кстати , напишите отзывы о тех чудесных местах где Вы были , но скрываете эту тайну! Я с удовольствием почитаю!

14:20 06.08.18

Вай фай только на респешене, еда кошмар!!! Мороженное детям раз в двое суток!!! Фрукты : Арбуз,слива и яблоки , каждый день!!! Персики раз давали, дак Турецкие люди их брали килограммами,нам досталось два на четверых!!! В бассейне море народу, хлорки море!!!

15:21 06.08.18

Очень жаль , что Вам так не повезло! У нас wi-fi был и в номере и у бассейна и в ресторане. Фрукты яблоки, сливы , арбузы, апельсины , абрикосы - каждый день. Но мы приходили через час после начала обеда/ужина. Персики часто , дыня - один раз. В бассейне дочка купалась после ужина и до 10 , народу было мало!

Все отзывы Надежда (3)