Регистрация: 13.05.14
Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
июле 2018
04.07.18 - 14.07.18

Я снова вернусь в этот отель !

Отдыхали в Riadh Club с дочкой 12 лет , с 4 июля по 14 июля 2018 года. Отдыхать ездили всегда в ( 5,4,звед) отели ,но получилась горящая путевка и мы рванули сюда и ничуть не пожалели ! Вернусь сюда и не один раз !!! Мы очень остались довольны отдыхом .От аэропорта 1 час езды ,заселились сразу без всяких заморочек ,наш номер был № 30 на втором этаже с видом на море .Стандартный номер ,кондиционер ,телевизор ,сантехника вся рабочая ,номер чистый .Убираются постоянно ,обаятельные горничные . Весь персонал отеля очень дружелюбный,доброе отношение ко всем ,всегда спросят, все ли у вас хорошо ,говорят на французском и английском ,немного по русски ,но это никак не мешало общению . Анимация там на высшем уровне ! Ребята молодцы ,стараются ! Скучать точно вы там не будете ,очень много развлечений и для детей и для взрослых ! Хотим ,Феди ,Гамза , всем аниматорам огромное спасибо ! Пляж замечательный вышел с рессепшен и вот оно ,море ! Заход в воду постепенный ,что очень удобно для детей и кто не умеет плавать . Питание - замечательное ! И все очень вкусно ,мясо было говядина ,курятина ,баранина ,печень , и макароны и картофель фри ,морепродукты и тд.короче кормят отлично ! Да и вообще ,хоть отель не молодой и не пять звезд ,но он заслуживает к себе хорошего отношения ! Мы летели с дочкой ,чтобы было море ,солнце , и кормление достойное , анимация ,все это ,здесь есть ! А мелкие недостатки мы и не заметили ,потому что было всегда хорошее позитивное настроение и вокруг отличный персонал ! И очень много приобрели друзей !

Расписание всех занятий

Водное поло

Стреляем из лука

Наш друг Ессин

Милая девушка на ресепшене

Даже на глубине видно дно

Хосим нас водил в море в лодке под парусом

Хосим нас водил в море в лодке под парусом

Ребята Аниматоры

Развлечения и спорт

Здесь вкусное мороженое и пироженные

Анимация

Юлия оценила сервисы

очень много! Море 50 метров Питание Анимация Замечательный персонал всего отеля Медина и супермаркеты и аптеки в доступности от 15-25 минут ходьбы
Все плюсы перекрывают мелкие недостатки
Добавлено 19.07.18 13:03 (1 550 символов в тексте)

13:24 19.07.18

Заряд здорового духа и мир позитивного настроения вы точно получите !!! Желаю всем отдыхающим отличного отдыха !!!

Все отзывы Юлия (3)