Регистрация: 15.07.18
декабре 2012
30.12.12 - 02.01.13

Внутри гораздо лучше, чем снаружи

Понравилось почти всё, а именно:

расположение прямо в центре, до любой точки - 3-4 минуты пешком;

персонал приветлив и помогает решать нюьансы;

непринуждённая и почти домашняя атмосфера - сам номер просто шикарен, а ванная комната - просто поэзия.

есть кухня со всем необходимым и магазин через дорогу - если надо погреть ребёнку молоко или вечером не нашёл место в ресторане или уже нет сил туда идти - кухня выручит;

шикарная терраса, зимой не работала, но был бы газ для обогревателя - можно было бы завтракать на улице и зимой.

В минусах пойдут недочёты, но это скорее придирки, т.к. оцениваю пансион на 10 баллов.

Главное учтите, что это не отель, а именно пансион.

Что не очень понравилось:

завтраки не очень разнообразны если смотреть как на отель, для пансиона нормально;

при выезде отказались прокатать карту, пришлось срочно выгребать всю мелочь, чтобы расплатиться;

проблемы с парковкой, из-за которой при выезде к нам пристали полицаи, но были отправлены разбираться с хозяйкой.

расположение пансиона в здании с рестораном и дешёвым пивняком - поначалу смущает такое соседство и прокуренный старый холл, но внутри самого пансиона нет проблем ни со звуком ни с запахами.

расположение персонал атмосфера кухня со всем необходимым и магазин через дорогу терраса
завтраки не очень разнообразны только наличные в кронах парковка расположение пансиона в здании с рестораном и дешёвым пивняком
Добавлено 19.07.18 13:18 (1 206 символов в тексте)