Регистрация: 19.07.18
июле 2018
05.07.18 - 16.07.18

Хороший отель за свою стоимость

Отель находится в Фалираки, в шаговой доступности магазин, бары и рестораны. Он как бы в центре, но в то же время находится в тихом , нешумном месте. До пляжа 7 минут пешком. Остановка недалеко -можно двинуть в любую сторону, хоть Родос , хоть Линдос.

Общее впечатление отличное) Уютные диванчики на ресепшн, в столовой аккуратные столики,убранные скатертями. Мы прилетели очень рано, около 7 утра) Нас добродушно встретила хозяйка ,которая уже суетилась и накрывала "шведский стол" для завтрака. Попросили посмотреть за нашими сумками, пока осматриваем окрестности(тк заселение только после 12.00). Хозяйка сказала " Ноу проблем", вселив в нас уверенность , что наши сумки никто не сопрет). Сразу мы отметили ,что территория отеля ,хоть и небольшая, очень хорошо убрана, газон регулярно поливают, все зеленое у ухоженное. Имеется неплохой бассейн для взрослых и маленький "лягушатник" для детей.

Обратите внимание, что сейчас по закону с туристов берут налог на проживание( 16 евро пришлось доплатить вроде).

По заселению мы опасались,что номер будет на 1-м этаже, тк там никакого вида и очень низко находится балкон(нам повезло , был 3-й этаж) .В номере два комплекта полотенец (большое и маленькое) на каждого . Ни мыла, ни шампуня нет. Кондиционер платный, 7 евро в сутки.(Сейф тоже платный) Советую брать кондер, если летите в разгар сезона.Без него мы бы не выжили. Некоторые спали с открытым балконом и дверью,чтоб дул ветер и было прохладнее. Скажу сразу, от духоты это не особо помогает и сильно громко воет ветер- спать невозможно.

Убирали средненько, но мы уже к этому привылки, тк всегда отдыхаем в тройках ) Завтраки могли быть разнообразнее, но нас это не напрягало)) Для тех , кто мало времени проводит в отеле и только ночует там- отличный вариант.

Налог на пребывание в Греции 1,5 евро в день

Еще был омлет, жареные яйца. Джемы, маргарин, мед и оливки) Кофе, чай, юпи.

Вид с балкона 3 этажа

цена расположение отношение хозяев
завтраки
Добавлено 19.07.18 13:32 (1 821 символов в тексте)

22:42 08.05.19

Добрый день! Расскажите , пожалуйста, подробнее про завтраки - что именно там дают? Возможность купить ужина есть или их там вообще нет? Фен и холодильник есть в номере? Кондиционер даже ночью не включают бесплатный? Заранее спасибо!

Все отзывы Алина (1)